Sana Vita L30 Lipide Lotion, 250 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
00749761
Anbieter/Hersteller:
Sana Vita GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
61,36 €/1 l
Mengenrabatt
15,34 €
-9%3
UVP¹16,95 €
250 ml
Grundpreis:61,36 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpermilch & Lotionen
(3)
UVP120,69 €
18,23 €
(45,58 €/1 l)
    Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
    Weleda Skin Food
    75 ml Creme
    (7)
    9,84 €
    (131,20 €/1 l)
    -21%3
      Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 2x500 ml, Lotion PZN 08032298
      Excipial U10 Lipolotio
      2x500 ml Lotion
      (8)
      UVP169,66 €
      55,16 €
      (55,16 €/1 l)
      (1)
      UVP124,95 €
      19,08 €
      (38,16 €/1 l)
      (5)
      UVP128,25 €
      22,34 €
      (55,85 €/1 l)
      (0)
      UVP112,95 €
      12,05 €
      (48,20 €/1 l)
      (0)
      19,99 €
      (99,95 €/1 l)
      (2)
      UVP127,90 €
      25,11 €
      (62,77 €/1 l)
      (0)
      UVP127,90 €
      24,11 €
      (120,55 €/1 l)
      (1)
      UVP127,95 €
      21,09 €
      (71,49 €/1 l)
      (0)
      UVP114,95 €
      14,06 €
      (56,24 €/1 l)
      (3)
      14,36 €
      (95,73 €/1 l)
      (3)
      UVP122,79 €
      21,09 €
      (52,73 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 500 ml, Lotion PZN 09228934
        Excipial U10 Lipolotio
        500 ml Lotion
        (8)
        UVP134,83 €
        29,39 €
        (58,78 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
          Weleda Skin Food Light
          75 ml Creme
          (1)
          UVP19,95 €
          9,34 €
          (124,53 €/1 l)

          Nach oben