NAC AL akut 600 mg Brausetabletten, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
NAC AL akut 600 mg Brausetabletten - 1
NAC AL akut 600 mg Brausetabletten - 2
NAC AL akut 600 mg Brausetabletten - 3
Darreichungsform:
Brausetabletten
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
00724784
Anbieter/Hersteller:
ALIUD Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,77 €/1 St
  • Verflüssigt zähen, festsitzenden Schleim
  • Erleichtert das Abhusten
  • Zur Gabe bei Erwachsenen und Jugendlichen ab 14 Jahren geeignet
Mengenrabatt
7,65 €
-27%3
UVP¹10,50 €
10 St
Grundpreis:0,77 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Verflüssigt zähen, festsitzenden Schleim
  • Erleichtert das Abhusten
  • Zur Gabe bei Erwachsenen und Jugendlichen ab 14 Jahren geeignet
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Aliud Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungsmittel
-30%4
    Abbildung: Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 16903477
    Grippostad COMPLEX mit Orangengeschmack
    20 St Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    (0)
    MRP217,08 €
    11,95 €
    (0,60 €/1 St)
    -36%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Mucosolvan Lutschpastillen 20 St, Lutschpastillen PZN 08648479
      Mucosolvan Lutschpastillen
      20 St Lutschpastillen
      (2)
      MRP214,00 €
      9,03 €
      (0,45 €/1 St)
      -10%3
        Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
        algovir Nasenspray
        20 ml Spray
        (4)
        UVP115,49 €
        13,99 €
        (699,50 €/1 l)
        -24%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 2x40 St, Überzogene Tabletten PZN 08032287
          Sinupret eXtract Tabletten
          2x40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP258,00 €
          43,99 €
          (0,55 €/1 St)
          -43%4
          -20 %32 EXTRA
            Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 3x24 St, Hartkapseln PZN 08030376
            Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
            3x24 St Hartkapseln
            (28)
            MRP256,40 €
            31,99 €
            (0,44 €/1 St)
            -23%4
            +15% APO Cash
              Abbildung: Umckaloabo 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00148843
              Umckaloabo 20 mg Filmtabletten
              60 St Filmtabletten
              (3)
              MRP239,02 €
              30,14 €
              (0,50 €/1 St)
              -44%4
              -20 %32 EXTRA
                Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 2x24 St, Hartkapseln PZN 08030375
                Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
                2x24 St Hartkapseln
                (28)
                MRP237,60 €
                20,99 €
                (0,44 €/1 St)
                (5)
                MRP215,80 €
                10,99 €
                (0,46 €/1 St)
                (28)
                MRP218,80 €
                10,99 €
                (0,46 €/1 St)
                -28%4
                +15% APO Cash
                  Abbildung: Umckaloabo Tropfen 100 ml, Flüssigkeit PZN 00930673
                  Umckaloabo Tropfen
                  100 ml Flüssigkeit
                  (22)
                  MRP241,80 €
                  29,99 €
                  (299,90 €/1 l)
                  (21)
                  MRP227,00 €
                  18,24 €
                  (101,33 €/1 l)
                  -17%4
                    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
                    Sinupret eXtract Tabletten
                    40 St Überzogene Tabletten
                    (19)
                    MRP229,00 €
                    23,99 €
                    (0,60 €/1 St)
                    -24%3
                      Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
                      ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                      240 St Filmtabletten
                      (0)
                      UVP145,97 €
                      35,09 €
                      (0,15 €/1 St)
                      -23%4
                      +15% APO Cash
                      -20 %35 EXTRA
                        Abbildung: Infludoron Streukügelchen 50 g, Globuli PZN 09647430
                        Infludoron Streukügelchen
                        50 g Globuli
                        (11)
                        MRP236,32 €
                        28,13 €
                        (562,60 €/1 kg)
                        -24%4
                          Abbildung: GeloMyrtol forte Kapseln 60 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 14167086
                          GeloMyrtol forte Kapseln
                          60 St Magensaftresistente Weichkapseln
                          (24)
                          MRP237,97 €
                          28,99 €
                          (0,48 €/1 St)

                          Nach oben