Birkensaft Schoenenberger, 3X200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Birkensaft Schoenenberger - 1
Birkensaft Schoenenberger - 2
Birkensaft Schoenenberger - 3
Birkensaft Schoenenberger - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
3X200 ml
PZN/Art.Nr.:
00699767
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
39,98 €/1 l
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Entwässerung und bei rheumatischen Beschwerden
  • Naturreiner Heilpflanzensaft
Mengenrabatt
23,99 €
-11%3
UVP¹26,99 €
3X200 ml
Grundpreis:39,98 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,24 € sammeln
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Zur Entwässerung und bei rheumatischen Beschwerden
  • Naturreiner Heilpflanzensaft
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Entwässernde Medikamente
(0)
UVP15,40 €
4,99 €
(166,33 €/1 kg)
(8)
5,42 €
(135,50 €/1 kg)
-10%4
    Abbildung: Solidacur 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 04770290
    Solidacur 600 mg Filmtabletten
    100 St Filmtabletten
    (0)
    MRP249,81 €
    45,04 €
    (0,45 €/1 St)
    -13%3
      Abbildung: Kneipp Brennnessel Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 19126264
      Kneipp Brennnessel Dragees
      60 St Überzogene Tabletten
      (0)
      UVP13,99 €
      3,49 €
      (0,06 €/1 St)
      (0)
      MRP233,00 €
      25,59 €
      (0,43 €/1 St)
      -16%4
        Abbildung: Solidagoren mono Kapseln 100 St, Kapseln PZN 04004644
        Solidagoren mono Kapseln
        100 St Kapseln
        (1)
        MRP248,28 €
        40,39 €
        (0,40 €/1 St)
        (0)
        MRP27,09 €
        5,49 €
        (137,25 €/1 kg)
        (0)
        MRP248,40 €
        33,19 €
        (0,33 €/1 St)
        (0)
        6,49 €
        (0,43 €/1 St)
        (0)
        UVP125,97 €
        24,11 €
        (0,60 €/1 St)
        -22%4
          Abbildung: Solidacur 600 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 04770284
          Solidacur 600 mg Filmtabletten
          50 St Filmtabletten
          (0)
          MRP230,92 €
          24,11 €
          (0,48 €/1 St)
          (1)
          UVP15,70 €
          4,99 €
          (124,75 €/1 kg)
          (0)
          UVP18,19 €
          5,92 €
          (0,15 €/1 St)
          (3)
          UVP19,99 €
          8,73 €
          (43,65 €/1 l)
          -13%3
            Abbildung: Biofax® classic Hartkapseln 120 St, Hartkapseln PZN 02543236
            Biofax® classic Hartkapseln
            120 St Hartkapseln
            (0)
            UVP138,90 €
            33,99 €
            (0,28 €/1 St)

            Nach oben