Uroselect Tabletten, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Uroselect Tabletten - 1
Uroselect Tabletten - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
00201000
Anbieter/Hersteller:
Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,14 €/1 St
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Bei Erkrankungen der Harnwege
  • Bei Harnblasenentleerungsstörungen
Mengenrabatt
13,99 €
-10%4
MRP²15,59 €
100 St
Grundpreis:0,14 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Bei Erkrankungen der Harnwege
  • Bei Harnblasenentleerungsstörungen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Dreluso Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Entwässernde Medikamente
(0)
UVP18,19 €
5,92 €
(0,15 €/1 St)
(3)
UVP19,99 €
8,73 €
(43,65 €/1 l)
-13%3
    Abbildung: Biofax® classic Hartkapseln 120 St, Hartkapseln PZN 02543236
    Biofax® classic Hartkapseln
    120 St Hartkapseln
    (0)
    UVP138,90 €
    33,99 €
    (0,28 €/1 St)
    -13%3
      Abbildung: Kneipp Brennnessel Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 19126264
      Kneipp Brennnessel Dragees
      60 St Überzogene Tabletten
      (0)
      UVP13,99 €
      3,49 €
      (0,06 €/1 St)
      (1)
      UVP15,70 €
      4,99 €
      (124,75 €/1 kg)
      (0)
      UVP125,97 €
      24,11 €
      (0,60 €/1 St)
      (0)
      6,49 €
      (0,43 €/1 St)
      -16%4
        Abbildung: Solidacur 600 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 04770284
        Solidacur 600 mg Filmtabletten
        50 St Filmtabletten
        (0)
        MRP228,70 €
        24,11 €
        (0,48 €/1 St)
        (0)
        UVP15,40 €
        4,99 €
        (166,33 €/1 kg)
        (0)
        MRP233,00 €
        25,59 €
        (0,43 €/1 St)
        -10%4
          Abbildung: Solidacur 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 04770290
          Solidacur 600 mg Filmtabletten
          100 St Filmtabletten
          (0)
          MRP249,81 €
          45,04 €
          (0,45 €/1 St)
          (0)
          MRP248,40 €
          33,19 €
          (0,33 €/1 St)
          -16%4
            Abbildung: Solidagoren mono Kapseln 100 St, Kapseln PZN 04004644
            Solidagoren mono Kapseln
            100 St Kapseln
            (1)
            MRP248,28 €
            40,79 €
            (0,41 €/1 St)
            (8)
            5,42 €
            (135,50 €/1 kg)
            (0)
            MRP26,86 €
            5,49 €
            (137,25 €/1 kg)

            Nach oben