Löwenzahn Saft Schoenenberger HPS, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Löwenzahn Saft Schoenenberger HPS - 1
Löwenzahn Saft Schoenenberger HPS - 2
Löwenzahn Saft Schoenenberger HPS - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Saft
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
00692191
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
38,65 €/1 l
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Wirksam bei leichten Magen-Darm-Beschwerden
  • 100% pflanzlich – ohne Zusatzstoffe
Mengenrabatt
7,73 €
-23%3
UVP¹9,99 €
200 ml
Grundpreis:38,65 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
  • Wirksam bei leichten Magen-Darm-Beschwerden
  • 100% pflanzlich – ohne Zusatzstoffe
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen-Darm-Medikamente
-34%4
    Abbildung: Iberogast ADVANCE 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
    Iberogast ADVANCE
    100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
    (5)
    MRP251,30 €
    33,99 €
    (339,90 €/1 l)
    -26%4
      Abbildung: Iberogast Classic  50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
      Iberogast Classic
      50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
      (6)
      MRP229,57 €
      21,99 €
      (439,80 €/1 l)
      (2)
      UVP117,29 €
      11,05 €
      (0,11 €/1 St)
      -33%4
      -20 %36 EXTRA
        Abbildung: GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen 48X10 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 16511079
        GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen
        48X10 ml Suspension zum Einnehmen
        (4)
        MRP247,61 €
        31,99 €
        (66,65 €/1 l)
        -25%3
          Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 500 St, Überzogene Tabletten PZN 00697343
          MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
          500 St Überzogene Tabletten
          (10)
          UVP1104,99 €
          78,99 €
          (0,16 €/1 St)
          (7)
          MRP227,23 €
          19,89 €
          (0,41 €/1 St)
          -19%4
            Abbildung: Carmenthin bei Verdauungsstörungen 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln PZN 10327624
            Carmenthin bei Verdauungsstörungen
            84 St Magensaftresistente Weichkapseln
            (6)
            MRP252,30 €
            42,49 €
            (0,51 €/1 St)
            -19%3
              Abbildung: NORTASE Kapseln 200 St, Kapseln PZN 04944086
              NORTASE Kapseln
              200 St Kapseln
              (2)
              UVP191,00 €
              73,49 €
              (0,37 €/1 St)
              -25%4
                Abbildung: Talcid Kautabletten 100 St, Kautabletten PZN 01921682
                Talcid Kautabletten
                100 St Kautabletten
                (7)
                MRP238,50 €
                28,99 €
                (0,29 €/1 St)
                (4)
                MRP224,80 €
                18,78 €
                (375,60 €/1 kg)
                -34%4
                  Abbildung: Iberogast Classic  20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
                  Iberogast Classic
                  20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                  (6)
                  MRP215,10 €
                  9,99 €
                  (499,50 €/1 l)
                  -42%3
                    Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264091
                    Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                    100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                    (2)
                    UVP152,00 €
                    30,14 €
                    (0,30 €/1 St)
                    -22%3
                      Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 200 St, Überzogene Tabletten PZN 06612810
                      MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
                      200 St Überzogene Tabletten
                      (10)
                      UVP148,50 €
                      37,99 €
                      (0,19 €/1 St)
                      -15%4
                      +15% APO Cash
                      -20 %35 EXTRA
                        Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                        Hepatodoron Tabletten
                        200 St Tabletten
                        (1)
                        MRP238,95 €
                        33,16 €
                        (0,17 €/1 St)
                        -14%4
                          Abbildung: Lefax extra Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02563836
                          Lefax extra Kautabletten
                          50 St Kautabletten
                          (3)
                          MRP215,66 €
                          13,39 €
                          (0,27 €/1 St)

                          Nach oben