Chile Stangen Bonbons, 175 g

Chile Stangen Bonbons - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Bonbons
Packungsgröße:
175 g
PZN/Art.Nr.:
00576533
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
19,94 €/1 kg
  • Feurige Lakritzmomente
  • Scharf süß gezuckert
  • Wiederverschliessbare Dose
Mengenrabatt
3,49 €
175 g
Grundpreis:19,94 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Feurige Lakritzmomente
  • Scharf süß gezuckert
  • Wiederverschliessbare Dose
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Canea-Sweets
(1)
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
(1)
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
(0)
3,49 €
(19,94 €/1 kg)
-8%4
    Abbildung: Hexenstäbchen Lakritz 150 g, Bonbons PZN 20029187
    Hexenstäbchen Lakritz
    150 g Bonbons
    (0)
    MRP23,80 €
    3,49 €
    (23,27 €/1 kg)
    -8%4
      Abbildung: Lakritz Bälle 135 g, Bonbons PZN 20029218
      Lakritz Bälle
      135 g Bonbons
      (0)
      MRP23,80 €
      3,49 €
      (25,85 €/1 kg)
      (0)
      3,49 €
      (19,94 €/1 kg)
      -25%3
        Abbildung: Papaya Enzym Kapseln 60 St, Kapseln PZN 01232600
        Papaya Enzym Kapseln
        60 St Kapseln
        (0)
        UVP117,30 €
        12,99 €
        (433,00 €/1 kg)
        (0)
        3,49 €
        (19,94 €/1 kg)
        -12%3
          Abbildung: Soja Isoflavone Kapseln 180 St, Kapseln PZN 01079363
          Soja Isoflavone Kapseln
          180 St Kapseln
          (0)
          UVP149,90 €
          43,99 €
          (602,60 €/1 kg)
          (0)
          3,49 €
          (19,94 €/1 kg)
            Abbildung: Salz Mix Lakritz 175 g, Bonbons PZN 02841399
            Salz Mix Lakritz
            175 g Bonbons
            (0)
            3,49 €
            (19,94 €/1 kg)
            (0)
            3,49 €
            (19,94 €/1 kg)
            (2)
            0,99 €
            (61,88 €/1 kg)
              Abbildung: Kanonenkugeln 175 g, Bonbons PZN 00569384
              Kanonenkugeln
              175 g Bonbons
              (0)
              3,49 €
              (19,94 €/1 kg)
              -28%4
                Abbildung: Euka Hütchen 175 g PZN 02214627
                Euka Hütchen
                175 g
                (0)
                MRP24,84 €
                3,49 €
                (19,94 €/1 kg)

                Nach oben