Alpecin Hypo Sensitiv Shampo, 250 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Shampoo
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
00230390
Anbieter/Hersteller:
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
32,52 €/1 l
  • Shampoo ohne Duft-, Farb- oder Konservierungsstoffe
  • Mit besonders milden Substanzen
  • Bei Neurodermitis geeignet
Mengenrabatt
8,13 €
-29%4
MRP²11,44 €
250 ml
Grundpreis:32,52 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Shampoo ohne Duft-, Farb- oder Konservierungsstoffe
  • Mit besonders milden Substanzen
  • Bei Neurodermitis geeignet
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Männer
(3)
9,84 €
(328,00 €/1 l)
(2)
UVP125,00 €
22,60 €
(452,00 €/1 l)
(0)
MRP27,00 €
5,99 €
(79,87 €/1 l)
(0)
UVP110,95 €
9,99 €
(99,90 €/1 l)
(0)
UVP16,95 €
6,49 €
(32,45 €/1 l)
-18%4
    Abbildung: Weleda Citrus 24h Deo Roll-on 50 ml, Körperpflege PZN 12419862
    Weleda Citrus 24h Deo Roll-on
    50 ml Körperpflege
    (0)
    MRP28,50 €
    6,99 €
    (139,80 €/1 l)
    (0)
    MRP28,50 €
    6,99 €
    (139,80 €/1 l)
    (0)
    UVP119,95 €
    18,08 €
    (90,40 €/1 l)
    (6)
    UVP15,90 €
    5,02 €
    (100,40 €/1 l)
    -23%3
      Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 150 ml, Spray PZN 04396609
      Avene Thermalwasser Spray
      150 ml Spray
      (6)
      UVP112,50 €
      9,64 €
      (64,27 €/1 l)
      (1)
      UVP119,95 €
      17,58 €
      (87,90 €/1 l)
      -32%4
        Abbildung: Sebamed Every Day Shampoo 200 ml, Shampoo PZN 07307813
        Sebamed Every Day Shampoo
        200 ml Shampoo
        (1)
        MRP26,84 €
        4,62 €
        (23,10 €/1 l)
        -11%3
          Abbildung: Speick Deo Duschbad 5 l, Körperpflege PZN 04537263
          Speick Deo Duschbad
          5 l Körperpflege
          (1)
          UVP172,00 €
          64,10 €
          (12,82 €/1 l)
          (1)
          13,76 €
          (137,60 €/1 l)
          (0)
          14,99 €
          (299,80 €/1 l)

          Nach oben