Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche - 1
Weleda Citrus Fresh Deo Spray Nachfüllflasche - 2
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
17916625
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
87,90 €/1 l
  • Natürlich frisch
  • Ätherische Öle aus den Schalen von Citrusfrüchten wirken mild desodorierend
  • Fruchtige Zitronenfrische
Mengenrabatt
17,58 €
-12%3
UVP¹19,95 €
200 ml
Grundpreis:87,90 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
  • Natürlich frisch
  • Ätherische Öle aus den Schalen von Citrusfrüchten wirken mild desodorierend
  • Fruchtige Zitronenfrische
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Antitranspirant & Deo
-11%3
    Abbildung: Yerka Deodorant Antitranspirant 50 ml, Körperpflege PZN 02448532
    Yerka Deodorant Antitranspirant
    50 ml Körperpflege
    (2)
    UVP119,95 €
    17,78 €
    (355,60 €/1 l)
    (5)
    14,09 €
    (281,80 €/1 l)
    (0)
    UVP110,95 €
    9,99 €
    (99,90 €/1 l)
    -18%4
      Abbildung: Weleda Granatapfel 24h Deo Roll-on 50 ml, Körperpflege PZN 12452405
      Weleda Granatapfel 24h Deo Roll-on
      50 ml Körperpflege
      (2)
      MRP28,50 €
      6,99 €
      (139,80 €/1 l)
      (0)
      MRP25,47 €
      3,60 €
      (72,00 €/1 l)
      -18%4
        Abbildung: Weleda Citrus 24h Deo Roll-on 50 ml, Körperpflege PZN 12419862
        Weleda Citrus 24h Deo Roll-on
        50 ml Körperpflege
        (0)
        MRP28,50 €
        6,99 €
        (139,80 €/1 l)
        (0)
        UVP119,95 €
        18,08 €
        (90,40 €/1 l)
        (0)
        UVP114,95 €
        12,45 €
        (415,00 €/1 l)
        (0)
        MRP214,39 €
        12,05 €
        (241,00 €/1 l)
        (0)
        12,85 €
        (85,67 €/1 l)
        (4)
        UVP113,00 €
        11,35 €
        (113,50 €/1 l)
        (1)
        UVP112,90 €
        10,99 €
        (219,80 €/1 l)
        (0)
        5,52 €
        (138,00 €/1 l)
        (0)
        MRP28,50 €
        6,99 €
        (139,80 €/1 l)
          Abbildung: Speick Men Deo Stick 40 ml, Körperpflege PZN 05393530
          Speick Men Deo Stick
          40 ml Körperpflege
          (3)
          5,82 €
          (145,50 €/1 l)

          Nach oben