Lindesa Emulsion, 250 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
00194116
Anbieter/Hersteller:
EB Medical GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
43,96 €/1 l
  • Für Hände und Körper geeignet
  • Mit Bienenwachs
  • Schnell einziehend
Mengenrabatt
10,99 €
-19%4
MRP²13,56 €
250 ml
Grundpreis:43,96 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Für Hände und Körper geeignet
  • Mit Bienenwachs
  • Schnell einziehend
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körpermilch & Lotionen
(0)
UVP127,90 €
24,11 €
(120,55 €/1 l)
(1)
UVP124,95 €
19,08 €
(38,16 €/1 l)
(0)
19,99 €
(99,95 €/1 l)
(0)
UVP112,95 €
12,05 €
(48,20 €/1 l)
-6%3
    Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
    Weleda Skin Food Light
    75 ml Creme
    (1)
    UVP19,95 €
    9,34 €
    (124,53 €/1 l)
    -21%3
      Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 2x500 ml, Lotion PZN 08032298
      Excipial U10 Lipolotio
      2x500 ml Lotion
      (8)
      UVP169,66 €
      55,16 €
      (55,16 €/1 l)
      (3)
      UVP120,69 €
      18,23 €
      (45,58 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Excipial U10 Lipolotio 500 ml, Lotion PZN 09228934
        Excipial U10 Lipolotio
        500 ml Lotion
        (8)
        UVP134,83 €
        29,39 €
        (58,78 €/1 l)
        (1)
        UVP127,95 €
        21,09 €
        (71,49 €/1 l)
        (3)
        UVP122,79 €
        21,09 €
        (52,73 €/1 l)
        (5)
        UVP128,25 €
        22,34 €
        (55,85 €/1 l)
        (3)
        14,36 €
        (95,73 €/1 l)
          Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
          Weleda Skin Food
          75 ml Creme
          (7)
          9,84 €
          (131,20 €/1 l)
          (2)
          UVP127,90 €
          25,11 €
          (62,77 €/1 l)
          (0)
          UVP114,95 €
          14,06 €
          (56,24 €/1 l)

          Nach oben