Cantharis Blasen Globuli velati, 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Topseller
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
00081234
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
502,00 €/1 kg
Mengenrabatt
10,04 €
-25%4
MRP²13,30 €
20 g
Grundpreis:502,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Blasenentzündung Medikamente
-17%4
    Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 13655004
    Canephron Uno überzogene Tabletten
    30 St Überzogene Tabletten
    (4)
    MRP226,50 €
    21,99 €
    (0,73 €/1 St)
    -21%3
      Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
      ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
      240 St Filmtabletten
      (0)
      UVP145,97 €
      36,49 €
      (0,15 €/1 St)
      -20%4
        Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 13655010
        Canephron Uno überzogene Tabletten
        60 St Überzogene Tabletten
        (4)
        MRP247,62 €
        37,99 €
        (0,63 €/1 St)
        -22%3
          Abbildung: Utipro® akut & protect Kapseln 30 St, Hartkapseln PZN 18193933
          Utipro® akut & protect Kapseln
          30 St Hartkapseln
          (0)
          UVP130,99 €
          24,11 €
          (0,80 €/1 St)
          -25%4
            Abbildung: Acimol® 500 mg Filmtabletten 96 St, Filmtabletten PZN 16351285
            Acimol® 500 mg Filmtabletten
            96 St Filmtabletten
            (1)
            MRP229,90 €
            22,40 €
            (0,23 €/1 St)
            -22%3
              Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
              ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
              120 St Filmtabletten
              (0)
              UVP124,97 €
              19,49 €
              (0,16 €/1 St)
              -23%4
                Abbildung: Cystinol akut® Dragees 100 St, Überzogene Tabletten PZN 07126744
                Cystinol akut® Dragees
                100 St Überzogene Tabletten
                (20)
                MRP238,72 €
                29,74 €
                (0,30 €/1 St)
                -13%4
                  Abbildung: Canephron N Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 04568223
                  Canephron N Dragees
                  60 St Überzogene Tabletten
                  (2)
                  MRP225,18 €
                  21,99 €
                  (0,37 €/1 St)
                  -31%4
                    Abbildung: Cystinol akut® Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07114824
                    Cystinol akut® Dragees
                    60 St Überzogene Tabletten
                    (20)
                    MRP229,30 €
                    20,09 €
                    (0,33 €/1 St)
                    -24%4
                      Abbildung: Canephron N Dragees 200 St, Überzogene Tabletten PZN 04568306
                      Canephron N Dragees
                      200 St Überzogene Tabletten
                      (2)
                      MRP272,08 €
                      54,49 €
                      (0,27 €/1 St)
                      -17%3
                        Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 540 St, Filmtabletten PZN 20113522
                        ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                        540 St Filmtabletten
                        (0)
                        UVP192,97 €
                        76,99 €
                        (0,14 €/1 St)
                        -22%3
                          Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 20113516
                          ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                          60 St Filmtabletten
                          (0)
                          UVP114,98 €
                          11,69 €
                          (0,19 €/1 St)
                          -19%4
                            Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 13655027
                            Canephron Uno überzogene Tabletten
                            90 St Überzogene Tabletten
                            (4)
                            MRP266,91 €
                            53,99 €
                            (0,60 €/1 St)
                            (22)
                            MRP229,30 €
                            22,70 €
                            (0,38 €/1 St)
                            (3)
                            UVP126,99 €
                            20,79 €
                            (34,65 €/1 l)

                            Nach oben