Herbasektos Insektenstich-Tupfer, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tupfer
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
00047243
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
699,00 €/1 l
  • Lindert Schwellungen und Juckreiz
  • Zum Auftupfen bei Insektenstichen
  • Für Kinder ab 3 Jahren geeignet
Mengenrabatt
6,99 €
-12%3
UVP¹7,95 €
10 ml
Grundpreis:699,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Lindert Schwellungen und Juckreiz
  • Zum Auftupfen bei Insektenstichen
  • Für Kinder ab 3 Jahren geeignet
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel bei Mückenstichen
-9%4
    Abbildung: EBENOL 0,5% Creme 30 g, Creme PZN 05103319
    EBENOL 0,5% Creme
    30 g Creme
    (0)
    MRP211,67 €
    10,64 €
    (354,67 €/1 kg)
    (11)
    MRP214,19 €
    11,25 €
    (225,00 €/1 kg)
    (10)
    MRP215,28 €
    12,99 €
    (259,80 €/1 kg)
    (10)
    MRP226,00 €
    22,99 €
    (229,90 €/1 kg)
    -25%4
      Abbildung: Azaron Stick 2x5.75 g, Stifte PZN 08032449
      Azaron Stick
      2x5.75 g Stifte
      (3)
      MRP224,00 €
      17,92 €
      (1558,26 €/1 kg)
      (11)
      MRP215,37 €
      12,13 €
      (404,33 €/1 kg)
      (6)
      UVP19,96 €
      8,03 €
       
      (2)
      UVP112,69 €
      6,62 €
      (220,67 €/1 kg)
      (0)
      UVP122,95 €
      19,08 €
       
      -19%4
        Abbildung: Azaron Stick 5.75 g, Stifte PZN 03099625
        Azaron Stick
        5.75 g Stifte
        (3)
        MRP212,00 €
        9,74 €
         
        (10)
        MRP218,79 €
        13,96 €
        (465,33 €/1 kg)
        (11)
        MRP28,80 €
        7,33 €
        (366,50 €/1 kg)
        (10)
        MRP211,80 €
        8,23 €
        (548,67 €/1 kg)
        (11)
        MRP211,30 €
        8,03 €
        (535,33 €/1 kg)
        (10)
        MRP210,55 €
        7,99 €
        (266,33 €/1 kg)

        Nach oben