DHU Condurango C 30 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
00000566
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1141,00 €/1 kg
Mengenrabatt
11,41 €
-87%4
MRP²84,98 €
10 g
Grundpreis:1141,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie DHU
(0)
UVP139,25 €
34,49 €
(43,11 €/1 kg)
(1)
UVP143,90 €
35,55 €
(142,20 €/1 l)
-14%4
    Abbildung: DHU Aconitum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890742
    DHU Aconitum C 30 Globuli
    10 g Globuli
    (1)
    MRP212,78 €
    11,05 €
    (1105,00 €/1 kg)
    (2)
    MRP212,30 €
    11,10 €
    (1110,00 €/1 kg)
    -17%4
      Abbildung: DHU Tonsiotren H Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07135938
      DHU Tonsiotren H Tabletten
      60 St Tabletten
      (2)
      MRP215,03 €
      12,55 €
      (0,21 €/1 St)
      (3)
      MRP215,47 €
      13,05 €
      (0,16 €/1 St)
      -25%4
        Abbildung: DHU Arnica D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110230
        DHU Arnica D12 Globuli
        10 g Globuli
        (4)
        MRP212,30 €
        9,24 €
        (924,00 €/1 kg)
        -20%4
          Abbildung: Heuschnupfenmittel DHU Tabletten 2x100 St, Tabletten PZN 08032436
          Heuschnupfenmittel DHU Tabletten
          2x100 St Tabletten
          (10)
          MRP237,00 €
          29,57 €
          (0,15 €/1 St)
          (4)
          MRP212,30 €
          9,54 €
          (954,00 €/1 kg)
          -11%4
            Abbildung: DHU Arnica D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758443
            DHU Arnica D6 Globuli
            10 g Globuli
            (2)
            MRP212,30 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            -17%4
              Abbildung: DHU Arnica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890587
              DHU Arnica C 200 Globuli
              10 g Globuli
              (1)
              MRP220,50 €
              17,07 €
              (1707,00 €/1 kg)
              (1)
              MRP212,78 €
              11,05 €
              (1105,00 €/1 kg)
              (10)
              MRP218,50 €
              16,07 €
              (0,16 €/1 St)
              (2)
              MRP212,78 €
              10,84 €
              (1084,00 €/1 kg)
              (1)
              MRP212,30 €
              10,04 €
              (1004,00 €/1 kg)

              Nach oben