DHU Rhus toxicodendron C 30 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
02890713
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1004,00 €/1 kg
Mengenrabatt
10,04 €
-21%4
MRP²12,78 €
10 g
Grundpreis:1004,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Q-R
-10%4
    Abbildung: DHU Ruta D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02635576
    DHU Ruta D 12 Tabletten
    80 St Tabletten
    (0)
    MRP214,45 €
    12,99 €
    (0,16 €/1 St)
    -12%4
      Abbildung: DHU Ruta D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930536
      DHU Ruta D12 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP211,40 €
      9,99 €
      (999,00 €/1 kg)
        Abbildung: Meliston Tabletten 80 St, Tabletten PZN 16331383
        Meliston Tabletten
        80 St Tabletten
        (0)
        43,61 €
        (0,55 €/1 St)
        (0)
        MRP213,85 €
        12,99 €
        (0,16 €/1 St)
        -13%4
          Abbildung: DHU Ruta C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930499
          DHU Ruta C30 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,70 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          (2)
          MRP212,30 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP220,50 €
          16,99 €
          (1699,00 €/1 kg)
          -18%4
            Abbildung: DHU Ruta D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890067
            DHU Ruta D6 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,21 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            -17%4
              Abbildung: Meliston Tabletten 40 St, Tabletten PZN 16331377
              Meliston Tabletten
              40 St Tabletten
              (0)
              MRP234,04 €
              28,13 €
              (0,70 €/1 St)
              (3)
              MRP215,27 €
              13,05 €
              (0,16 €/1 St)
              -7%4
                Abbildung: DHU Ruta C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07179172
                DHU Ruta C 12 Globuli
                10 g Globuli
                (1)
                MRP212,95 €
                11,99 €
                (1199,00 €/1 kg)
                (0)
                MRP246,22 €
                38,90 €
                (3890,00 €/1 kg)
                (0)
                13,99 €
                (0,17 €/1 St)
                (2)
                MRP212,30 €
                11,10 €
                (1110,00 €/1 kg)
                  Abbildung: Rubaxx Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 13588561
                  Rubaxx Tropfen
                  50 ml Tropfen
                  (1)
                  35,67 €
                  (713,40 €/1 l)

                  Nach oben