Vitamin D – Tabletten, Kapseln, Tropfen und Pulver
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
20 ml, Tropfen zum Einnehmen, Dr. Jacob's Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 17565574
PZN/Art.Nr.: 17565574
UVP123,95 €
21,99 €
(1099,50 €/1 l)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 11141206
PZN/Art.Nr.: 11141206
UVP127,00 €
22,99 €
(175,50 €/1 kg)
-15%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10796098
PZN/Art.Nr.: 10796098
UVP127,80 €
21,90 €
(456,25 €/1 kg)
-21%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 17877517
PZN/Art.Nr.: 17877517
3,99 €
(50,44 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Filmtabletten, SteriPharm Pharmazeutische Produkte GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18671367
PZN/Art.Nr.: 18671367
UVP19,80 €
7,99 €
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 ml, Tropfen, NICApur Micronutrition GmbH
PZN/Art.Nr.: 13624133
PZN/Art.Nr.: 13624133
29,99 €
(1199,60 €/1 l)
Artikel auf Lager
+20% APO Cash

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, Trommsdorff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10818575
PZN/Art.Nr.: 10818575
UVP19,95 €
8,03 €
(501,87 €/1 kg)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, NICApur Micronutrition GmbH
PZN/Art.Nr.: 15863385
PZN/Art.Nr.: 15863385
UVP129,95 €
27,99 €
(1646,47 €/1 kg)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Granulat, MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 18652909
PZN/Art.Nr.: 18652909
MRP25,29 €
4,49 €
(74,83 €/1 kg)
-15%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
180 St, Tabletten, Vitabay CV
PZN/Art.Nr.: 18236915
PZN/Art.Nr.: 18236915
23,99 €
(1043,04 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kautabletten, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 11011225
PZN/Art.Nr.: 11011225
UVP124,35 €
21,99 €
(0,18 €/1 St)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 06883727
PZN/Art.Nr.: 06883727
MRP28,78 €
7,99 €
(0,08 €/1 St)
-9%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Weichkapseln, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 17525913
PZN/Art.Nr.: 17525913
UVP121,95 €
16,80 €
(988,24 €/1 kg)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Köhler Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09942407
PZN/Art.Nr.: 09942407
UVP110,95 €
9,94 €
(351,24 €/1 kg)
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, Trommsdorff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 20391936
PZN/Art.Nr.: 20391936
UVP117,95 €
15,99 €
(951,79 €/1 kg)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 ml, Pumplösung, Genericon Pharma Gesellschaft m.b.H.
PZN/Art.Nr.: 17632402
PZN/Art.Nr.: 17632402
16,99 €
(1699,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10751049
PZN/Art.Nr.: 10751049
MRP216,87 €
13,99 €
(0,07 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17620528
PZN/Art.Nr.: 17620528
17,99 €
(125,80 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kautabletten, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19145161
PZN/Art.Nr.: 19145161
UVP119,50 €
12,99 €
(134,89 €/1 kg)
-33%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Tropfen, APOrtha Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14347960
PZN/Art.Nr.: 14347960
UVP117,95 €
15,99 €
(319,80 €/1 l)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 12479806
PZN/Art.Nr.: 12479806
UVP118,20 €
15,99 €
(869,02 €/1 kg)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Hartkapseln, Cefak KG
PZN/Art.Nr.: 15580173
PZN/Art.Nr.: 15580173
31,65 €
(680,65 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Pharma Nord Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 12511473
PZN/Art.Nr.: 12511473
21,99 €
(999,55 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Weichkapseln, GALENpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18036607
PZN/Art.Nr.: 18036607
14,99 €
(0,07 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Tabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18114684
PZN/Art.Nr.: 18114684
16,99 €
(74,52 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10751109
PZN/Art.Nr.: 10751109
UVP116,70 €
12,05 €
(502,08 €/1 kg)
-28%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 St, Brausetabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 02340148
PZN/Art.Nr.: 02340148
MRP212,77 €
8,03 €
(0,40 €/1 St)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen zum Einnehmen, Heidelberger Chlorella GmbH
PZN/Art.Nr.: 12565428
PZN/Art.Nr.: 12565428
29,99 €
(999,67 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Supplementa GmbH
PZN/Art.Nr.: 19349248
PZN/Art.Nr.: 19349248
22,99 €
(1915,83 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Tropfen zum Einnehmen, ZeinPharma Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 17441659
PZN/Art.Nr.: 17441659
MRP217,96 €
15,45 €
(772,50 €/1 l)
-14%4
Artikel auf Lager

