Vitamin D – Tabletten, Kapseln, Tropfen und Pulver
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
750 ml, Flüssigkeit, medAgil Gesundheitsgesellschaft mbH
PZN/Art.Nr.: 09936192
PZN/Art.Nr.: 09936192
25,99 €
(34,65 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Weichkapseln, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
PZN/Art.Nr.: 18199077
PZN/Art.Nr.: 18199077
UVP121,99 €
15,77 €
(571,38 €/1 kg)
-28%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Weichkapseln, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 17525936
PZN/Art.Nr.: 17525936
UVP125,95 €
20,09 €
(787,84 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Tabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 14063820
PZN/Art.Nr.: 14063820
UVP119,95 €
15,27 €
(291,41 €/1 kg)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Brausetabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 02340160
PZN/Art.Nr.: 02340160
MRP253,83 €
33,36 €
(0,33 €/1 St)
-38%4
Artikel auf Lager
+20% APO Cash

Pflichtangaben
90 St, Tabletten, Trommsdorff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10818569
PZN/Art.Nr.: 10818569
UVP113,95 €
10,94 €
(437,60 €/1 kg)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18778668
PZN/Art.Nr.: 18778668
UVP14,45 €
3,81 €
(68,65 €/1 kg)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02411150
PZN/Art.Nr.: 02411150
UVP127,08 €
17,98 €
(458,67 €/1 kg)
-34%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Tropfen zum Einnehmen, Dr. Jacob's Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 11360196
PZN/Art.Nr.: 11360196
UVP119,95 €
15,87 €
(793,50 €/1 l)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Tropfen zum Einnehmen, Dr. Jacob's Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13978701
PZN/Art.Nr.: 13978701
UVP132,90 €
28,63 €
(1431,50 €/1 l)
-13%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, NaturaFit GmbH
PZN/Art.Nr.: 16122449
PZN/Art.Nr.: 16122449
MRP238,99 €
35,09 €
(793,89 €/1 kg)
-10%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Spray, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 17444652
PZN/Art.Nr.: 17444652
UVP117,99 €
15,77 €
(788,50 €/1 l)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Tabletten, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03665071
PZN/Art.Nr.: 03665071
MRP26,02 €
5,42 €
(0,06 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14133561
PZN/Art.Nr.: 14133561
UVP146,01 €
31,49 €
(1393,36 €/1 kg)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Kautabletten, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 11640978
PZN/Art.Nr.: 11640978
UVP136,45 €
32,65 €
(418,59 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 12547011
PZN/Art.Nr.: 12547011
UVP19,95 €
8,49 €
(237,15 €/1 kg)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Granulat, Protina Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 18160158
PZN/Art.Nr.: 18160158
UVP119,70 €
16,07 €
(272,37 €/1 kg)
-18%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Flaschen, Dr. Wolz Zell GmbH
PZN/Art.Nr.: 10964012
PZN/Art.Nr.: 10964012
UVP139,90 €
37,17 €
(74,34 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
22.5 ml, Liquidum, pro medico GmbH
PZN/Art.Nr.: 05495673
PZN/Art.Nr.: 05495673
UVP134,90 €
28,13 €
(1250,22 €/1 l)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
11.5 ml, Tropfen, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14133578
PZN/Art.Nr.: 14133578
UVP120,36 €
15,67 €
(1362,61 €/1 l)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 19448938
PZN/Art.Nr.: 19448938
MRP29,80 €
7,73 €
(0,08 €/1 St)
-21%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18231585
PZN/Art.Nr.: 18231585
UVP140,97 €
22,90 €
(1008,81 €/1 kg)
-44%3
Artikel auf Lager
+20% APO Cash

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, Trommsdorff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 11709693
PZN/Art.Nr.: 11709693
UVP129,95 €
23,91 €
(747,19 €/1 kg)
-20%3
Artikel auf Lager
+20% APO Cash

Pflichtangaben
180 St, Kapseln, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 19759006
PZN/Art.Nr.: 19759006
UVP131,95 €
27,56 €
(205,67 €/1 kg)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x200 St, Tabletten, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 08032733
PZN/Art.Nr.: 08032733
MRP230,74 €
20,22 €
(0,05 €/1 St)
-34%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2X90 St, Kapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18240319
PZN/Art.Nr.: 18240319
UVP185,00 €
55,49 €
(1227,65 €/1 kg)
-35%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Weichkapseln, ZeinPharma Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 13427964
PZN/Art.Nr.: 13427964
UVP114,95 €
12,35 €
(228,70 €/1 kg)
-17%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Beutel, Orthomol pharmazeutische
PZN/Art.Nr.: 01320178
PZN/Art.Nr.: 01320178
UVP149,99 €
42,60 €
(94,67 €/1 kg)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 19295682
PZN/Art.Nr.: 19295682
UVP121,95 €
15,99 €
(456,86 €/1 kg)
-27%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Tropfen zum Einnehmen, Dr. Jacob's Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 13784902
PZN/Art.Nr.: 13784902
UVP111,95 €
11,04 €
(552,00 €/1 l)
-8%3
Artikel verfügbar

