Vitamin D – Tabletten, Kapseln, Tropfen und Pulver
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
60 St, Filmtabletten, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 19295736
PZN/Art.Nr.: 19295736
UVP122,90 €
17,38 €
(167,12 €/1 kg)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Kautabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 09686275
PZN/Art.Nr.: 09686275
MRP276,61 €
41,70 €
(0,35 €/1 St)
-46%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14133549
PZN/Art.Nr.: 14133549
UVP127,80 €
20,89 €
(980,75 €/1 kg)
-25%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
240 St, Tabletten, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 20167937
PZN/Art.Nr.: 20167937
UVP131,49 €
23,99 €
(888,52 €/1 kg)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
240 St, Tabletten, Vitamaze GmbH
PZN/Art.Nr.: 19460075
PZN/Art.Nr.: 19460075
20,97 €
(349,50 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
180 St, Kautabletten, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 09091079
PZN/Art.Nr.: 09091079
MRP239,36 €
35,17 €
(0,20 €/1 St)
-11%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18231527
PZN/Art.Nr.: 18231527
UVP120,95 €
12,99 €
(621,53 €/1 kg)
-38%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Öl, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 19264351
PZN/Art.Nr.: 19264351
UVP119,93 €
15,47 €
(773,50 €/1 l)
-22%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Kautabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 15611577
PZN/Art.Nr.: 15611577
UVP19,95 €
8,03 €
(66,92 €/1 kg)
-19%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Kautabletten, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 11586279
PZN/Art.Nr.: 11586279
MRP263,81 €
35,52 €
(0,30 €/1 St)
-44%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
25 ml, Tropfen, Trommsdorff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 12902179
PZN/Art.Nr.: 12902179
UVP129,95 €
22,90 €
(916,00 €/1 l)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
240 St, Tabletten, Vitamaze GmbH
PZN/Art.Nr.: 19459818
PZN/Art.Nr.: 19459818
11,13 €
(185,50 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, MSE Pharmazeutika GmbH
PZN/Art.Nr.: 03068085
PZN/Art.Nr.: 03068085
UVP123,50 €
20,99 €
(699,67 €/1 kg)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
PZN/Art.Nr.: 17822516
PZN/Art.Nr.: 17822516
UVP128,95 €
24,99 €
(1315,26 €/1 kg)
-14%3
Artikel auf Lager
+20% APO Cash

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, Trommsdorff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10818523
PZN/Art.Nr.: 10818523
UVP19,75 €
7,43 €
(464,38 €/1 kg)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Filmtabletten, Merz Consumer Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 11678202
PZN/Art.Nr.: 11678202
MRP25,79 €
3,99 €
(260,78 €/1 kg)
-31%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 ml, Tropfen zum Einnehmen, Dr. Jacob's Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 10038446
PZN/Art.Nr.: 10038446
9,64 €
(482,00 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
180 St, Tabletten, Avitale GmbH
PZN/Art.Nr.: 20119542
PZN/Art.Nr.: 20119542
UVP119,95 €
16,99 €
(363,03 €/1 kg)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01486045
PZN/Art.Nr.: 01486045
MRP28,82 €
7,49 €
(0,07 €/1 St)
-15%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
25 ml, Tropfen zum Einnehmen, ZeinPharma Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 16702951
PZN/Art.Nr.: 16702951
24,11 €
(964,40 €/1 l)
Artikel auf Lager
+20% APO Cash

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, Trommsdorff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10818581
PZN/Art.Nr.: 10818581
UVP117,95 €
15,06 €
(456,36 €/1 kg)
-16%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2X90 St, Kapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 15436766
PZN/Art.Nr.: 15436766
UVP137,49 €
28,83 €
(693,03 €/1 kg)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
11.5 ml, Tropfen, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18231504
PZN/Art.Nr.: 18231504
UVP118,90 €
15,18 €
(1,32 €/1 l)
-20%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Trommsdorff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18674845
PZN/Art.Nr.: 18674845
UVP119,95 €
17,99 €
(486,22 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar
+20% APO Cash

Pflichtangaben
10 ml, Tropfen, Trommsdorff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 13867108
PZN/Art.Nr.: 13867108
UVP113,95 €
11,99 €
(1199,00 €/1 l)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Tabletten, MIBE GmbH Arzneimittel
PZN/Art.Nr.: 10068915
PZN/Art.Nr.: 10068915
MRP24,76 €
3,49 €
(0,07 €/1 St)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02408188
PZN/Art.Nr.: 02408188
UVP114,99 €
12,95 €
(660,71 €/1 kg)
-14%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 St, Tabletten, Protina Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 18160141
PZN/Art.Nr.: 18160141
UVP120,25 €
16,97 €
(346,33 €/1 kg)
-16%3
Artikel auf Lager
+20% APO Cash

Pflichtangaben
100 St, Kapseln, Dr. Loges + Co. GmbH
PZN/Art.Nr.: 19758998
PZN/Art.Nr.: 19758998
UVP119,95 €
15,47 €
(209,05 €/1 kg)
-22%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, NICApur Micronutrition GmbH
PZN/Art.Nr.: 11583878
PZN/Art.Nr.: 11583878
UVP127,95 €
25,99 €
(896,21 €/1 kg)
-7%3
Artikel auf Lager

