Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten, 30 St

Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten - 1
Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten - 2
Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten - 3
Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten - 4
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten - 1
Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten - 2
Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten - 3
Taxofit Calcium 950 + D3 + K Tabletten - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
17877517
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
50,44 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit dem Mineralstoff Calcium und den Vitaminen D3 und K
  • 1x täglich
  • Glutenfrei, laktosefrei, vegetarisch
Mengenrabatt
3,99 €
30 St
Grundpreis:50,44 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit dem Mineralstoff Calcium und den Vitaminen D3 und K
  • 1x täglich
  • Glutenfrei, laktosefrei, vegetarisch
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Calcium
-40%4
    Abbildung: Calcium 1000 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383955
    Calcium 1000 Hexal Brausetabletten
    100 St Brausetabletten
    (0)
    MRP243,57 €
    26,12 €
    (0,26 €/1 St)
    (3)
    MRP216,69 €
    10,04 €
    (0,25 €/1 St)
    -37%4
      Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten 120 St, Kautabletten PZN 00490429
      Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten
      120 St Kautabletten
      (1)
      MRP240,69 €
      25,62 €
      (0,21 €/1 St)
      (1)
      UVP19,95 €
      9,24 €
      (46,67 €/1 kg)
      -16%3
        Abbildung: Durologes osteo Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17147380
        Durologes osteo Filmtabletten
        60 St Filmtabletten
        (0)
        UVP120,95 €
        17,68 €
        (192,17 €/1 kg)
        -20%4
          Abbildung: Calcium Verla 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01397867
          Calcium Verla 600 mg Filmtabletten
          100 St Filmtabletten
          (2)
          MRP223,80 €
          19,08 €
          (0,19 €/1 St)
          (0)
          UVP127,96 €
          21,70 €
          (620,00 €/1 kg)
          (3)
          MRP241,13 €
          24,61 €
          (0,25 €/1 St)
          (0)
          UVP14,45 €
          3,81 €
          (68,65 €/1 kg)
          (2)
          UVP121,99 €
          15,67 €
          (159,90 €/1 kg)
          (0)
          MRP223,29 €
          14,99 €
          (0,17 €/1 St)
          -38%4
            Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 02340160
            Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten
            100 St Brausetabletten
            (0)
            MRP253,83 €
            33,36 €
            (0,33 €/1 St)
            -38%4
              Abbildung: Calcium 500 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383926
              Calcium 500 Hexal Brausetabletten
              100 St Brausetabletten
              (0)
              MRP227,67 €
              17,07 €
              (0,17 €/1 St)
              -30%3
                Abbildung: Zentramin classic Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01859693
                Zentramin classic Tabletten
                100 St Tabletten
                (1)
                UVP147,60 €
                33,46 €
                (669,20 €/1 kg)
                -10%3
                  Abbildung: Kids Calcium Kautabletten 180 St, Kautabletten PZN 01755924
                  Kids Calcium Kautabletten
                  180 St Kautabletten
                  (0)
                  UVP118,50 €
                  16,67 €
                  (100,42 €/1 kg)

                  Nach oben