Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
10 St, Kompressen, BWB Medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 19899983
PZN/Art.Nr.: 19899983
MRP2309,23 €
253,99 €
(25,40 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X8 g, Gel, Smith & Nephew GmbH
PZN/Art.Nr.: 07537252
PZN/Art.Nr.: 07537252
MRP2363,19 €
229,52 €
(2869,00 €/1 kg)
-37%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X15 g, Gel, Docpharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 01295919
PZN/Art.Nr.: 01295919
156,69 €
(1044,60 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, Mölnlycke Health Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 14021690
PZN/Art.Nr.: 14021690
MRP2289,44 €
230,59 €
(23,06 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, CC Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18704285
PZN/Art.Nr.: 18704285
MRP2406,00 €
329,99 €
(27,50 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Kompressen, CC Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17163692
PZN/Art.Nr.: 17163692
MRP2245,34 €
206,99 €
(20,70 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, Mölnlycke Health Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 14039336
PZN/Art.Nr.: 14039336
MRP2150,06 €
118,49 €
(11,85 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Kompressen, Docpharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 12747572
PZN/Art.Nr.: 12747572
MRP2502,39 €
324,19 €
(32,42 €/1 St)
-35%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X15 g, Gel, ToRa Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19135352
PZN/Art.Nr.: 19135352
169,19 €
(1127,93 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, ApoHomeCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 18395401
PZN/Art.Nr.: 18395401
MRP2433,57 €
374,79 €
(31,23 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Kompressen, ToRa Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 14221472
PZN/Art.Nr.: 14221472
442,79 €
(44,28 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, Mölnlycke Health Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 14021661
PZN/Art.Nr.: 14021661
MRP2109,26 €
99,99 €
(10,00 €/1 St)
-8%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X15 g, Gel, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 11857092
PZN/Art.Nr.: 11857092
MRP2298,25 €
248,45 €
(1656,33 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 07353440
PZN/Art.Nr.: 07353440
MRP2685,89 €
396,75 €
(33,06 €/1 St)
-42%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, ToRa Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11603954
PZN/Art.Nr.: 11603954
MRP2649,50 €
559,89 €
(46,66 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, ToRa Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11285135
PZN/Art.Nr.: 11285135
MRP2468,30 €
344,89 €
(28,74 €/1 St)
-26%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Gel, Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 04414170
PZN/Art.Nr.: 04414170
UVP111,95 €
9,99 €
(99,90 €/1 l)
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X8 g, Gel, Avitamed GmbH
PZN/Art.Nr.: 11857100
PZN/Art.Nr.: 11857100
187,59 €
(2344,88 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Gel, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 00661523
PZN/Art.Nr.: 00661523
MRP26,15 €
5,49 €
(274,50 €/1 kg)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Tube, ToRa Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11586606
PZN/Art.Nr.: 11586606
MRP2195,30 €
178,40 €
(713,60 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, BSN medical GmbH
PZN/Art.Nr.: 07352452
PZN/Art.Nr.: 07352452
MRP2536,79 €
350,59 €
(29,22 €/1 St)
-35%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Gel, Schweizer-Effax GmbH
PZN/Art.Nr.: 16880807
PZN/Art.Nr.: 16880807
10,99 €
(146,53 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, ApoHomeCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 19362088
PZN/Art.Nr.: 19362088
757,89 €
(75,79 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, Mölnlycke Health Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 14021678
PZN/Art.Nr.: 14021678
MRP2394,75 €
286,93 €
(28,69 €/1 St)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Kompressen, ApoHomeCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 19472670
PZN/Art.Nr.: 19472670
353,59 €
(35,36 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, ApoHomeCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 19168759
PZN/Art.Nr.: 19168759
MRP2577,59 €
520,59 €
(43,38 €/1 St)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
12 St, Kompressen, ApoHomeCare GmbH
PZN/Art.Nr.: 19472865
PZN/Art.Nr.: 19472865
1304,16 €
(108,68 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, Mölnlycke Health Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 14021684
PZN/Art.Nr.: 14021684
MRP2787,73 €
624,99 €
(62,50 €/1 St)
-21%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X15 g, Gel, kohlpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11229266
PZN/Art.Nr.: 11229266
MRP270,54 €
58,55 €
(1301,11 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Verband, kohlpharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17670199
PZN/Art.Nr.: 17670199
MRP2102,82 €
83,88 €
(8,39 €/1 St)
-18%4
Artikel verfügbar







