Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 10997508
PZN/Art.Nr.: 10997508
MRP261,13 €
29,74 €
(0,30 €/1 St)
-51%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, Norgine GmbH
PZN/Art.Nr.: 12742474
PZN/Art.Nr.: 12742474
UVP113,08 €
9,79 €
(0,98 €/1 St)
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 03917271
PZN/Art.Nr.: 03917271
UVP111,27 €
8,19 €
(32,76 €/1 l)
-27%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 00970690
PZN/Art.Nr.: 00970690
UVP14,60 €
3,21 €
(32,10 €/1 l)
-30%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1000 ml, Lösung, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 01494079
PZN/Art.Nr.: 01494079
UVP122,22 €
13,36 €
(13,36 €/1 l)
-40%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x3x60 ml, Lösung, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08032453
PZN/Art.Nr.: 08032453
MRP270,00 €
49,91 €
(138,64 €/1 l)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 g, Pulver, Alfasigma GmbH
PZN/Art.Nr.: 19388337
PZN/Art.Nr.: 19388337
UVP135,95 €
23,89 €
(59,73 €/1 kg)
-34%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x3x60 ml, Lösung, Kenvue Germany GmbH (OTC)
PZN/Art.Nr.: 08032442
PZN/Art.Nr.: 08032442
MRP2141,18 €
96,49 €
(268,03 €/1 l)
-32%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, 1 A Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 14264062
PZN/Art.Nr.: 14264062
UVP114,49 €
7,83 €
(0,39 €/1 St)
-46%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2X100 ml, Flüssigkeit, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 06995998
PZN/Art.Nr.: 06995998
MRP258,88 €
53,25 €
(266,25 €/1 l)
-10%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 l, Lösung, OTTO FISCHAR GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07307500
PZN/Art.Nr.: 07307500
20,07 €
(20,07 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung zum Einnehmen, A. Nattermann & Cie GmbH
PZN/Art.Nr.: 14244622
PZN/Art.Nr.: 14244622
UVP111,30 €
8,93 €
(35,72 €/1 l)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, ratiopharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 07263487
PZN/Art.Nr.: 07263487
UVP16,97 €
3,99 €
(39,90 €/1 l)
-43%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, IBSA Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18330330
PZN/Art.Nr.: 18330330
UVP194,00 €
84,80 €
(1696,00 €/1 l)
-10%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
12 St, Lösung zum Einnehmen, Klinge Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 16238525
PZN/Art.Nr.: 16238525
MRP213,58 €
10,99 €
(0,92 €/1 St)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 06127658
PZN/Art.Nr.: 06127658
UVP13,17 €
2,20 €
(44,00 €/1 l)
-31%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Lösung, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00850046
PZN/Art.Nr.: 00850046
MRP216,80 €
12,49 €
(1249,00 €/1 l)
-26%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
2x100 ml, Lösung, Laves-Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032726
PZN/Art.Nr.: 08032726
UVP1103,68 €
91,99 €
(459,95 €/1 l)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1000 ml, Lösung, P.W. Beyvers GmbH
PZN/Art.Nr.: 04652521
PZN/Art.Nr.: 04652521
MRP255,97 €
10,24 €
(10,24 €/1 l)
-82%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 10398943
PZN/Art.Nr.: 10398943
UVP165,99 €
52,15 €
(0,52 €/1 St)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
300 ml, Lösung, CP GABA GmbH
PZN/Art.Nr.: 20203308
PZN/Art.Nr.: 20203308
MRP220,60 €
14,99 €
(49,97 €/1 l)
-27%4
Artikel auf Lager
+5% APO Cash

Pflichtangaben
3 St, Lösung, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
PZN/Art.Nr.: 00662899
PZN/Art.Nr.: 00662899
UVP139,52 €
29,32 €
(9,77 €/1 St)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 St, Beutel, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 11553736
PZN/Art.Nr.: 11553736
UVP177,62 €
43,21 €
(0,43 €/1 St)
-44%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
15 ml, Lösung, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02702114
PZN/Art.Nr.: 02702114
MRP213,95 €
8,86 €
(590,67 €/1 l)
-36%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, AbZ Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 10398914
PZN/Art.Nr.: 10398914
UVP137,20 €
29,45 €
(0,59 €/1 St)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
6X2 ml, Lösung, Intervet Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00596398
PZN/Art.Nr.: 00596398
81,98 €
(6831,67 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, apomix AMH Niemann GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02830622
PZN/Art.Nr.: 02830622
MRP213,76 €
11,05 €
(110,50 €/1 l)
-20%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
6X1 ml, Lösung, Intervet Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00055840
PZN/Art.Nr.: 00055840
UVP150,41 €
45,88 €
-9%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Sprühflasche, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 20010377
PZN/Art.Nr.: 20010377
UVP13,92 €
2,69 €
(53,80 €/1 l)
-31%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 St, Beutel, Hexal AG
PZN/Art.Nr.: 11553713
PZN/Art.Nr.: 11553713
UVP147,14 €
25,32 €
(0,51 €/1 St)
-46%3
Artikel auf Lager

