Clabin plus Lösung, 15 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Clabin plus Lösung - 1
Clabin plus Lösung - 2
Clabin plus Lösung - 3
Clabin plus Lösung - 4
Clabin plus Lösung - 5
Clabin plus Lösung - 6
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
07424967
Anbieter/Hersteller:
Perrigo Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Clabin
Grundpreis:
711,33 €/1 l
  • Einfache Entfernung von Warzen mit praktischem Pinsel-Applikator
  • Für die ganze Familie
  • Enthält Salicylsäure und Milchsäure
Mengenrabatt
10,67 €
-31%3
UVP¹15,42 €
15 ml
Grundpreis:711,33 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Einfache Entfernung von Warzen mit praktischem Pinsel-Applikator
  • Für die ganze Familie
  • Enthält Salicylsäure und Milchsäure
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Warzenstift
(1)
21,99 €
(1537,76 €/1 kg)
(0)
15,99 €
(1,60 €/1 St)
(1)
UVP118,95 €
17,99 €
 
(0)
UVP116,95 €
15,99 €
 
    Abbildung: Endwarts® Pen F 3 ml, Stifte PZN 18212671
    Endwarts® Pen F
    3 ml Stifte
    (0)
    20,99 €
     
    (0)
    UVP110,95 €
    9,99 €
    (0,50 €/1 St)
    -13%3
      Abbildung: Wartner Warzen Spray 50 ml, Spray PZN 04997898
      Wartner Warzen Spray
      50 ml Spray
      (1)
      UVP122,89 €
      19,99 €
      (399,80 €/1 l)
      (0)
      14,99 €
       
      -13%4
        Abbildung: N1 Warzen Tinktur 2 ml, Lösung PZN 17982987
        N1 Warzen Tinktur
        2 ml Lösung
        (4)
        MRP217,17 €
        14,99 €
         
        (0)
        UVP114,95 €
        13,99 €
         
        (0)
        UVP120,50 €
        15,06 €
        (301,20 €/1 l)
        (0)
        UVP119,95 €
        17,99 €
        (359,80 €/1 l)
        -14%3
          Abbildung: Collomack Topical Lösung 10 ml, Lösung PZN 02528225
          Collomack Topical Lösung
          10 ml Lösung
          (0)
          UVP110,40 €
          8,99 €
          (899,00 €/1 l)
          -36%4
            Abbildung: Duofilm Lösung 15 ml, Lösung PZN 02702114
            Duofilm Lösung
            15 ml Lösung
            (0)
            MRP213,95 €
            8,86 €
            (590,67 €/1 l)
            (1)
            MRP217,98 €
            13,99 €
            (279,80 €/1 l)

            Nach oben