Wartner Warzen Spray, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Wartner Warzen Spray - 1
Wartner Warzen Spray - 2
Wartner Warzen Spray - 3
Wartner Warzen Spray - 4
Wartner Warzen Spray - 5
Wartner Warzen Spray - 6
Wartner Warzen Spray - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
04997898
Anbieter/Hersteller:
Perrigo Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Wartner
Grundpreis:
399,80 €/1 l
  • Vereist Warzen bis zur Wurzel
  • Geeignet für Erwachsene & Kinder ab 4 Jahren
  • Unkomplizierte Anwendung
Mengenrabatt
19,99 €
-13%3
UVP¹22,89 €
50 ml
Grundpreis:399,80 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Vereist Warzen bis zur Wurzel
  • Geeignet für Erwachsene & Kinder ab 4 Jahren
  • Unkomplizierte Anwendung
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Warzenstift
-36%4
    Abbildung: Duofilm Lösung 15 ml, Lösung PZN 02702114
    Duofilm Lösung
    15 ml Lösung
    (0)
    MRP213,95 €
    8,86 €
    (590,67 €/1 l)
    (0)
    UVP110,95 €
    9,99 €
    (0,50 €/1 St)
    (1)
    UVP118,95 €
    17,99 €
     
    (1)
    21,99 €
    (1537,76 €/1 kg)
    (0)
    14,99 €
     
    -31%3
      Abbildung: Clabin plus Lösung 15 ml, Lösung PZN 07424967
      Clabin plus Lösung
      15 ml Lösung
      (1)
      UVP115,42 €
      10,67 €
      (711,33 €/1 l)
      (0)
      UVP116,95 €
      15,99 €
       
      (0)
      15,99 €
      (1,60 €/1 St)
        Abbildung: Endwarts® Pen F 3 ml, Stifte PZN 18212671
        Endwarts® Pen F
        3 ml Stifte
        (0)
        20,99 €
         
        -14%3
          Abbildung: Collomack Topical Lösung 10 ml, Lösung PZN 02528225
          Collomack Topical Lösung
          10 ml Lösung
          (0)
          UVP110,40 €
          8,99 €
          (899,00 €/1 l)
          (0)
          UVP119,95 €
          17,99 €
          (359,80 €/1 l)
          (1)
          MRP217,98 €
          13,99 €
          (279,80 €/1 l)
          (0)
          UVP120,85 €
          15,06 €
          (301,20 €/1 l)
          (0)
          UVP114,95 €
          13,99 €
           
          -13%4
            Abbildung: N1 Warzen Tinktur 2 ml, Lösung PZN 17982987
            N1 Warzen Tinktur
            2 ml Lösung
            (4)
            MRP217,17 €
            14,99 €
             

            Nach oben