Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
4X120 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03404399
PZN/Art.Nr.: 03404399
UVP139,17 €
30,29 €
(63,10 €/1 l)
-23%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
125 ml, Lösung, Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16935939
PZN/Art.Nr.: 16935939
8,67 €
(69,36 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4X120 ml, Lösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03406754
PZN/Art.Nr.: 03406754
UVP139,17 €
21,29 €
(44,35 €/1 l)
-46%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, ALIUD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09474082
PZN/Art.Nr.: 09474082
MRP26,98 €
3,71 €
(0,37 €/1 St)
-47%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Lösung, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 00856729
PZN/Art.Nr.: 00856729
21,99 €
(1099,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, SANITAS GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08648516
PZN/Art.Nr.: 08648516
UVP118,55 €
16,99 €
(339,80 €/1 l)
-8%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Pädia GmbH
PZN/Art.Nr.: 11125934
PZN/Art.Nr.: 11125934
24,99 €
(249,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X50 ml, Infusionslösung, EIFELFANGO GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04032942
PZN/Art.Nr.: 04032942
31,99 €
(63,98 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X50 ml, Infusionslösung, EIFELFANGO GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04032959
PZN/Art.Nr.: 04032959
49,99 €
(49,99 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Lösung, CosNem
PZN/Art.Nr.: 00494143
PZN/Art.Nr.: 00494143
5,99 €
(299,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3X2.68 ml, Tropfen, Beaphar B.V.
PZN/Art.Nr.: 12568214
PZN/Art.Nr.: 12568214
UVP127,53 €
19,68 €
-29%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
4 St, Lösung, Elanco Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 02362517
PZN/Art.Nr.: 02362517
UVP145,99 €
41,99 €
(10,50 €/1 St)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Lösung, B. Braun Melsungen AG
PZN/Art.Nr.: 12372600
PZN/Art.Nr.: 12372600
MRP214,50 €
11,99 €
(47,96 €/1 l)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, EIFELFANGO GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00762158
PZN/Art.Nr.: 00762158
UVP15,85 €
5,49 €
(54,90 €/1 l)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Lösung, Fagron GmbH
PZN/Art.Nr.: 01055693
PZN/Art.Nr.: 01055693
17,99 €
(179,90 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 04923204
PZN/Art.Nr.: 04923204
MRP260,83 €
50,95 €
(101,90 €/1 l)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, POLINELLI S.R.L.
PZN/Art.Nr.: 16757142
PZN/Art.Nr.: 16757142
3,99 €
(39,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Lösung, Febena Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 08759569
PZN/Art.Nr.: 08759569
15,99 €
(159,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X6 g, Beutel, Blanco Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 12370162
PZN/Art.Nr.: 12370162
UVP112,08 €
11,05 €
(92,08 €/1 kg)
-9%3
-30 %21 EXTRA
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
3 St, Lösung, TAD Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 13921641
PZN/Art.Nr.: 13921641
UVP122,60 €
19,99 €
(6,66 €/1 St)
-12%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
14X4 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen, WEBER & WEBER GmbH
PZN/Art.Nr.: 13879005
PZN/Art.Nr.: 13879005
22,99 €
(410,54 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Lösung, Aristo Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04292146
PZN/Art.Nr.: 04292146
MRP210,52 €
7,99 €
(159,80 €/1 l)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20X500 ml, Infusionslösung, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 00412352
PZN/Art.Nr.: 00412352
MRP298,04 €
80,19 €
(8,02 €/1 l)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Lösung, cosmode'-Vertrieb
PZN/Art.Nr.: 10183705
PZN/Art.Nr.: 10183705
MRP217,08 €
13,50 €
(67,50 €/1 l)
-21%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
2X100 ml, Lösung zum Einnehmen, Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 19485796
PZN/Art.Nr.: 19485796
41,99 €
(209,95 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, Aug. Hedinger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 07474333
PZN/Art.Nr.: 07474333
MRP213,89 €
7,99 €
(15,98 €/1 l)
-42%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Lösung, Dr.K.Hollborn & Söhne GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00912787
PZN/Art.Nr.: 00912787
9,99 €
(499,50 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
48 ml, Lösung für einen Vernebler, O'ZOO GmbH
PZN/Art.Nr.: 17364137
PZN/Art.Nr.: 17364137
37,99 €
(791,46 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Lösung, SCHÜLKE & MAYR GmbH
PZN/Art.Nr.: 16582659
PZN/Art.Nr.: 16582659
UVP116,29 €
13,99 €
(27,98 €/1 l)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X100 ml, Infusionslösung, EIFELFANGO GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 04032971
PZN/Art.Nr.: 04032971
MRP237,46 €
34,41 €
(34,41 €/1 l)
-8%4
z.Zt. nicht verfügbar

