MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung - 1
MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung - 2
MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung - 3
MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung - 4
MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung - 5
MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung - 6
MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
09474082
Anbieter/Hersteller:
ALIUD Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,37 €/1 St
  • Bei chronischen Verstopfung
  • Gut verträgliches Abführmittel
  • Für Erwachsene und Kindern ab 12 Jahren
Mengenrabatt
3,71 €
-47%4
MRP²6,98 €
10 St
Grundpreis:0,37 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
  • Bei chronischen Verstopfung
  • Gut verträgliches Abführmittel
  • Für Erwachsene und Kindern ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Aliud Pharma Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen-Darm-Medikamente
-19%3
    Abbildung: NORTASE Kapseln 200 St, Kapseln PZN 04944086
    NORTASE Kapseln
    200 St Kapseln
    (2)
    UVP191,00 €
    73,49 €
    (0,37 €/1 St)
    -20%3
      Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 200 St, Überzogene Tabletten PZN 06612810
      MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
      200 St Überzogene Tabletten
      (10)
      UVP148,50 €
      38,99 €
      (0,19 €/1 St)
      (2)
      UVP117,29 €
      11,05 €
      (0,11 €/1 St)
      (4)
      MRP222,00 €
      18,58 €
      (309,67 €/1 l)
      -34%4
        Abbildung: Iberogast ADVANCE 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507600
        Iberogast ADVANCE
        100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
        (5)
        MRP251,30 €
        33,99 €
        (339,90 €/1 l)
        -42%3
          Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264091
          Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
          100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
          (2)
          UVP152,00 €
          30,14 €
          (0,30 €/1 St)
          -29%4
            Abbildung: Iberogast ADVANCE 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507592
            Iberogast ADVANCE
            50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
            (5)
            MRP230,77 €
            21,99 €
            (439,80 €/1 l)
            (4)
            MRP224,80 €
            18,68 €
            (373,60 €/1 kg)
            -22%4
              Abbildung: Iberogast Classic  50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507540
              Iberogast Classic
              50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
              (6)
              MRP229,57 €
              22,99 €
              (459,80 €/1 l)
              -13%4
                Abbildung: Lefax extra Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02563836
                Lefax extra Kautabletten
                50 St Kautabletten
                (3)
                MRP215,66 €
                13,69 €
                (0,27 €/1 St)
                -27%4
                  Abbildung: Iberogast Classic  20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16507534
                  Iberogast Classic
                  20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                  (6)
                  MRP215,10 €
                  10,99 €
                  (549,50 €/1 l)
                  -18%4
                    Abbildung: Hametum Hämorrhoidenzäpfchen 25 St, Suppositorien PZN 07619576
                    Hametum Hämorrhoidenzäpfchen
                    25 St Suppositorien
                    (3)
                    MRP223,14 €
                    18,98 €
                    (0,76 €/1 St)
                    -33%4
                    -20 %36 EXTRA
                      Abbildung: GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen 48X10 ml, Suspension zum Einnehmen PZN 16511079
                      GAVISCON® Dual Suspension mit Zweifachwirkung gegen Sodbrennen
                      48X10 ml Suspension zum Einnehmen
                      (4)
                      MRP247,61 €
                      31,99 €
                      (66,65 €/1 l)
                      -23%3
                        Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 500 St, Überzogene Tabletten PZN 00697343
                        MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
                        500 St Überzogene Tabletten
                        (10)
                        UVP1104,99 €
                        81,19 €
                        (0,16 €/1 St)
                        -15%4
                        -20 %35 EXTRA
                          Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
                          Hepatodoron Tabletten
                          200 St Tabletten
                          (1)
                          MRP238,95 €
                          33,16 €
                          (0,17 €/1 St)

                          Nach oben