Advantix Spot-on Hund 4 - 10 kg Lösung, 4 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Advantix Spot-on Hund 4 - 10 kg Lösung - 1
Advantix Spot-on Hund 4 - 10 kg Lösung - 2
Video-Vorschau
Advantix Spot-on Hund 4 - 10 kg Lösung - 3
Advantix Spot-on Hund 4 - 10 kg Lösung - 4
Advantix Spot-on Hund 4 - 10 kg Lösung - 5
Advantix Spot-on Hund 4 - 10 kg Lösung - 6
Advantix Spot-on Hund 4 - 10 kg Lösung - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
4 St
PZN/Art.Nr.:
02362517
Anbieter/Hersteller:
Elanco Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
10,50 €/1 St
  • Wirkt gegen Zecken, Flöhe und fliegende Insekten
  • Bereits bei Hundewelpen ab der 7. Lebenswoche anwendbar
  • Die Lösung ist geruchsneutral
Mengenrabatt
41,99 €
-9%3
UVP¹45,99 €
4 St
Grundpreis:10,50 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,42 € sammeln
  • Wirkt gegen Zecken, Flöhe und fliegende Insekten
  • Bereits bei Hundewelpen ab der 7. Lebenswoche anwendbar
  • Die Lösung ist geruchsneutral
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Flöhe, Zecken & Co.
(1)
UVP150,41 €
45,88 €
 
-20%3
+5% APO Cash
    Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 3 St, Lösung PZN 00662876
    FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
    3 St Lösung
    (1)
    UVP128,84 €
    22,99 €
    (7,66 €/1 St)
    -24%3
    +5% APO Cash
      Abbildung: FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654297
      FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
      3 St Kautabletten
      (1)
      UVP147,70 €
      36,04 €
      (12,01 €/1 St)
      -19%3
      +5% APO Cash
        Abbildung: FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654274
        FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg
        3 St Kautabletten
        (0)
        UVP137,92 €
        30,65 €
        (10,22 €/1 St)
        -18%3
        +5% APO Cash
          Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 6 St, Lösung PZN 02246389
          FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
          6 St Lösung
          (1)
          UVP148,72 €
          39,99 €
          (6,67 €/1 St)
          (1)
          81,98 €
          (6831,67 €/1 l)
          (0)
          UVP142,88 €
          34,65 €
          (11,55 €/1 St)
          -16%3
          +5% APO Cash
            Abbildung: FRONTLINE SPRAY 250 ml, Spray PZN 07579670
            FRONTLINE SPRAY
            250 ml Spray
            (0)
            UVP142,08 €
            35,17 €
            (140,68 €/1 l)
            -26%3
            +5% APO Cash
              Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung 3 St, Lösung PZN 00662899
              FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung
              3 St Lösung
              (4)
              UVP139,52 €
              29,32 €
              (9,77 €/1 St)
              -37%3
              +5% APO Cash
                Abbildung: FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654280
                FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
                3 St Kautabletten
                (3)
                UVP140,97 €
                25,73 €
                (8,58 €/1 St)
                -21%3
                +5% APO Cash
                  Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654305
                  FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
                  3 St Kautabletten
                  (1)
                  UVP154,26 €
                  42,82 €
                  (14,27 €/1 St)
                  (0)
                  UVP128,95 €
                  21,69 €
                  (7,23 €/1 St)
                  -20%3
                  +5% APO Cash
                    Abbildung: FRONTLINE SPRAY 100 ml, Spray PZN 07579664
                    FRONTLINE SPRAY
                    100 ml Spray
                    (0)
                    UVP125,24 €
                    20,20 €
                    (202,00 €/1 l)
                    (0)
                    UVP145,35 €
                    37,99 €
                    (12,66 €/1 St)
                    (0)
                    UVP135,02 €
                    28,35 €
                    (9,45 €/1 St)

                    Nach oben