Macrobalans Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen, 20X6 g

-9%3
-30 %21 EXTRA
Code Blanco30
Macrobalans Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen - 1
Macrobalans Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Macrobalans Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen - 1
Macrobalans Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Beutel
Packungsgröße:
20X6 g
PZN/Art.Nr.:
12370162
Anbieter/Hersteller:
Blanco Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Macrobalans
Grundpreis:
92,08 €/1 kg
  • Medizinprodukt zur Behandlung von Obstipation
  • Auch bei chronischer Verstopfung
  • Ohne Gewöhnungseffekt
Mengenrabatt
11,05 €
-9%3
UVP¹12,08 €
20X6 g
Grundpreis:92,08 €/1 kg
Artikel verfügbar
-30 %21 EXTRA
Code Blanco30
Sie sparen 3,32€ mit diesem Coupon

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Medizinprodukt zur Behandlung von Obstipation
  • Auch bei chronischer Verstopfung
  • Ohne Gewöhnungseffekt
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Abführmittel
-23%4
    Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 30 St, Suppositorien PZN 06649635
    Dulcolax 10 mg Zäpfchen
    30 St Suppositorien
    (1)
    MRP236,30 €
    28,13 €
    (0,94 €/1 St)
    -30%4
      Abbildung: Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten  100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 06800196
      Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten
      100 St Tabletten magensaftresistent
      (4)
      MRP224,97 €
      17,59 €
      (0,18 €/1 St)
      (5)
      MRP220,34 €
      15,06 €
      (502,00 €/1 l)
      -37%4
        Abbildung: LAXANS AL Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 10916154
        LAXANS AL Tabletten
        100 St Tabletten magensaftresistent
        (1)
        MRP211,41 €
        7,23 €
        (0,07 €/1 St)
        (4)
        MRP222,00 €
        18,58 €
        (309,67 €/1 l)
        -20%4
          Abbildung: Dulcolax 10 mg Zäpfchen 6 St, Suppositorien PZN 00308169
          Dulcolax 10 mg Zäpfchen
          6 St Suppositorien
          (1)
          MRP212,00 €
          9,64 €
          (1,61 €/1 St)
          -39%4
            Abbildung: MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 09474113
            MACROGOL AL Pulver zur Herstellung einer Lösung
            50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
            (3)
            MRP226,49 €
            16,07 €
            (0,32 €/1 St)
            (5)
            MRP212,30 €
            8,33 €
            (555,33 €/1 l)
            (5)
            MRP230,80 €
            22,10 €
            (442,00 €/1 l)
            -15%4
            -20 %35 EXTRA
              Abbildung: Hepatodoron Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00761710
              Hepatodoron Tabletten
              200 St Tabletten
              (1)
              MRP238,95 €
              33,16 €
              (0,17 €/1 St)
              -34%3
                Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264079
                Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                (2)
                UVP126,07 €
                17,15 €
                (0,34 €/1 St)
                -45%4
                  Abbildung: LACTULOSE AL Sirup 1000 ml, Sirup PZN 08423898
                  LACTULOSE AL Sirup
                  1000 ml Sirup
                  (1)
                  MRP224,41 €
                  13,46 €
                  (13,46 €/1 l)
                  -17%4
                    Abbildung: Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung 2X50 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 19170911
                    Laxoberal Tropfen, Abführmittel bei Verstopfung
                    2X50 ml Tropfen zum Einnehmen
                    (5)
                    MRP245,08 €
                    37,27 €
                    (372,70 €/1 l)
                    -42%3
                      Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264091
                      Macrogol-1A Pharma Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                      100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                      (2)
                      UVP152,00 €
                      30,14 €
                      (0,30 €/1 St)
                      -27%4
                        Abbildung: Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 18084457
                        Macrogol ADGC® plus Elektrolyte Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
                        100 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
                        (1)
                        MRP227,37 €
                        19,89 €
                        (0,20 €/1 St)

                        Nach oben