Lenscare Kombi Multiaction Lösung, 100 ml

Lenscare Kombi Multiaction Lösung - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
16757142
Anbieter/Hersteller:
POLINELLI S.R.L.
Marke/Präparat:
Grundpreis:
39,90 €/1 l
Mengenrabatt
3,99 €
100 ml
Grundpreis:39,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lenscare
(0)
9,99 €
(26,29 €/1 l)
(0)
3,99 €
(66,50 €/1 l)
(0)
12,55 €
 
-16%3
    Abbildung: Lenscare Kombilösung 100 ml, Lösung PZN 16757136
    Lenscare Kombilösung
    100 ml Lösung
    (0)
    UVP12,99 €
    2,50 €
    (25,00 €/1 l)
    (0)
    9,99 €
    (26,29 €/1 l)
    (0)
    7,99 €
    (21,03 €/1 l)
    (0)
    8,93 €
     
    (0)
    3,99 €
    (39,90 €/1 l)
    (0)
    9,99 €
    (26,29 €/1 l)
    (0)
    MRP29,50 €
    7,99 €
    (532,67 €/1 l)
    (0)
    UVP15,29 €
    4,99 €
    (19,96 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Lenscare Kombilösung 380 ml, Lösung PZN 01141725
      Lenscare Kombilösung
      380 ml Lösung
      (0)
      UVP15,99 €
      5,62 €
      (14,79 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Lenscare Kochsalzlösung 100 ml, Lösung PZN 16757113
        Lenscare Kochsalzlösung
        100 ml Lösung
        (0)
        UVP12,49 €
        2,08 €
        (20,80 €/1 l)

        Nach oben