Lenscare Drops Hyaluron Lösung, 15 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
12350886
Anbieter/Hersteller:
POLINELLI S.R.L.
Marke/Präparat:
Grundpreis:
532,67 €/1 l
Mengenrabatt
7,99 €
-16%4
MRP²9,50 €
15 ml
Grundpreis:532,67 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lenscare
-16%3
    Abbildung: Lenscare Kombilösung 100 ml, Lösung PZN 16757136
    Lenscare Kombilösung
    100 ml Lösung
    (0)
    UVP12,99 €
    2,50 €
    (25,00 €/1 l)
    (0)
    3,99 €
    (66,50 €/1 l)
    (0)
    UVP15,29 €
    4,99 €
    (19,96 €/1 l)
    (0)
    9,99 €
    (26,29 €/1 l)
    (0)
    9,99 €
    (26,29 €/1 l)
    (0)
    9,99 €
    (26,29 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Lenscare Kombilösung 380 ml, Lösung PZN 01141725
      Lenscare Kombilösung
      380 ml Lösung
      (0)
      UVP15,99 €
      5,62 €
      (14,79 €/1 l)
      (0)
      3,99 €
      (39,90 €/1 l)
      (0)
      8,93 €
       
      (0)
      7,99 €
      (21,03 €/1 l)
      (0)
      3,99 €
      (39,90 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Lenscare Kochsalzlösung 100 ml, Lösung PZN 16757113
        Lenscare Kochsalzlösung
        100 ml Lösung
        (0)
        UVP12,49 €
        2,08 €
        (20,80 €/1 l)
        (0)
        12,55 €
         

        Nach oben