Lenscare Optisept Kombipackung 350 ml + 45 Tabletten + 1 Beh., 1 P

Lenscare Optisept Kombipackung 350 ml + 45 Tabletten + 1 Beh. - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kombipackung
Packungsgröße:
1 P
PZN/Art.Nr.:
08801018
Anbieter/Hersteller:
POLINELLI S.R.L.
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
12,55 €
1 P
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lenscare
-6%3
    Abbildung: Lenscare Kombilösung 380 ml, Lösung PZN 01141725
    Lenscare Kombilösung
    380 ml Lösung
    (0)
    UVP15,99 €
    5,62 €
    (14,79 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Lenscare Kochsalzlösung 100 ml, Lösung PZN 16757113
      Lenscare Kochsalzlösung
      100 ml Lösung
      (0)
      UVP12,49 €
      2,08 €
      (20,80 €/1 l)
      (0)
      3,99 €
      (39,90 €/1 l)
      (0)
      MRP29,50 €
      7,99 €
      (532,67 €/1 l)
      (0)
      UVP15,29 €
      4,99 €
      (19,96 €/1 l)
      (0)
      9,99 €
      (26,29 €/1 l)
      (0)
      3,99 €
      (39,90 €/1 l)
      (0)
      9,99 €
      (26,29 €/1 l)
      (0)
      3,99 €
      (66,50 €/1 l)
      (0)
      9,99 €
      (26,29 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Lenscare Kombilösung 100 ml, Lösung PZN 16757136
        Lenscare Kombilösung
        100 ml Lösung
        (0)
        UVP12,99 €
        2,50 €
        (25,00 €/1 l)
        (0)
        7,99 €
        (21,03 €/1 l)
        (0)
        8,93 €
         

        Nach oben