Lenscare Kombi SH System Lösung, 100 ml

Lenscare Kombi SH System Lösung - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
16757171
Anbieter/Hersteller:
POLINELLI S.R.L.
Marke/Präparat:
Grundpreis:
39,90 €/1 l
Mengenrabatt
3,99 €
100 ml
Grundpreis:39,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lenscare
(0)
UVP15,29 €
4,99 €
(19,96 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Lenscare Kombilösung 100 ml, Lösung PZN 16757136
    Lenscare Kombilösung
    100 ml Lösung
    (0)
    UVP12,99 €
    2,50 €
    (25,00 €/1 l)
    (0)
    3,99 €
    (66,50 €/1 l)
    (0)
    3,99 €
    (39,90 €/1 l)
    (0)
    9,99 €
    (26,29 €/1 l)
    (0)
    9,99 €
    (26,29 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Lenscare Kochsalzlösung 100 ml, Lösung PZN 16757113
      Lenscare Kochsalzlösung
      100 ml Lösung
      (0)
      UVP12,49 €
      2,08 €
      (20,80 €/1 l)
      (0)
      12,55 €
       
      (0)
      7,99 €
      (21,03 €/1 l)
      (0)
      MRP29,50 €
      7,99 €
      (532,67 €/1 l)
      (0)
      9,99 €
      (26,29 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Lenscare Kombilösung 380 ml, Lösung PZN 01141725
        Lenscare Kombilösung
        380 ml Lösung
        (0)
        UVP15,99 €
        5,62 €
        (14,79 €/1 l)
        (0)
        8,93 €
         

        Nach oben