Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
2X250 ml, Shampoo, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 19502477
PZN/Art.Nr.: 19502477
UVP133,20 €
28,08 €
(56,16 €/1 l)
-15%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Kautabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 12351236
PZN/Art.Nr.: 12351236
UVP119,95 €
14,66 €
(162,89 €/1 kg)
-27%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03439943
PZN/Art.Nr.: 03439943
MRP218,09 €
15,99 €
(159,90 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Gel, SANTAVERDE GmbH
PZN/Art.Nr.: 10327185
PZN/Art.Nr.: 10327185
UVP111,90 €
10,64 €
(212,80 €/1 l)
-11%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
120 St, Kautabletten, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16849708
PZN/Art.Nr.: 16849708
UVP137,95 €
28,80 €
(160,00 €/1 kg)
-24%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
30 g, Gel, Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
PZN/Art.Nr.: 03332702
PZN/Art.Nr.: 03332702
MRP27,12 €
5,49 €
(183,00 €/1 kg)
-23%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Gel, Biologische Heilmittel Heel GmbH
PZN/Art.Nr.: 20641037
PZN/Art.Nr.: 20641037
10,99 €
(219,80 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
236 ml, Gel, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich CeraVe
PZN/Art.Nr.: 18168757
PZN/Art.Nr.: 18168757
UVP113,50 €
11,75 €
(49,79 €/1 l)
-13%3
Artikel verfügbar
+10% APO Cash

Pflichtangaben
50 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 10832658
PZN/Art.Nr.: 10832658
UVP122,95 €
15,13 €
(302,60 €/1 l)
-34%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Gel, Esteve Pharmaceuticals GmbH
PZN/Art.Nr.: 01713618
PZN/Art.Nr.: 01713618
14,76 €
(73,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 ml, Gel, Dr. Gerhard Mann
PZN/Art.Nr.: 13983228
PZN/Art.Nr.: 13983228
11,99 €
(799,33 €/1 l)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Zahngel, Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18491501
PZN/Art.Nr.: 18491501
10,99 €
(219,80 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Liquidum, DERMAPHARM AG
PZN/Art.Nr.: 01414330
PZN/Art.Nr.: 01414330
UVP110,60 €
7,83 €
(39,15 €/1 l)
-26%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, OPTIMA Pharmazeutische GmbH
PZN/Art.Nr.: 09300028
PZN/Art.Nr.: 09300028
UVP110,28 €
8,49 €
-17%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 g, Gel, ALMIRALL HERMAL GmbH
PZN/Art.Nr.: 02325930
PZN/Art.Nr.: 02325930
7,49 €
(149,80 €/1 kg)
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
160 ml, Gel, PharmaSGP GmbH
PZN/Art.Nr.: 20184427
PZN/Art.Nr.: 20184427
MRP238,29 €
35,78 €
(223,63 €/1 l)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
40 ml, Gel, L'Oreal Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 14138021
PZN/Art.Nr.: 14138021
UVP113,50 €
11,99 €
(299,75 €/1 l)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Gel, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 19383009
PZN/Art.Nr.: 19383009
UVP15,62 €
3,49 €
(34,90 €/1 l)
-38%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30X15 ml, Gel, Anton Hübner GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 20038453
PZN/Art.Nr.: 20038453
UVP117,25 €
15,99 €
(35,53 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Gel, Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 19183948
PZN/Art.Nr.: 19183948
8,49 €
(283,00 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 ml, Gel, PAUL HARTMANN AG
PZN/Art.Nr.: 19383015
PZN/Art.Nr.: 19383015
UVP111,96 €
8,99 €
(17,98 €/1 l)
-25%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
25 ml, Gel, ONE DROP ONLY Chem.-pharm. Vertr. GmbH
PZN/Art.Nr.: 18839306
PZN/Art.Nr.: 18839306
MRP25,99 €
4,99 €
(199,60 €/1 l)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
5 g, Gel, ROBUGEN GmbH & Co.KG
PZN/Art.Nr.: 02420953
PZN/Art.Nr.: 02420953
MRP28,79 €
6,99 €
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
52 ml, Creme, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich CeraVe
PZN/Art.Nr.: 19305831
PZN/Art.Nr.: 19305831
MRP221,22 €
19,99 €
(384,42 €/1 l)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Gel, Kneipp GmbH
PZN/Art.Nr.: 19801607
PZN/Art.Nr.: 19801607
MRP26,09 €
4,99 €
(49,90 €/1 l)
-18%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Gel, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
PZN/Art.Nr.: 18423764
PZN/Art.Nr.: 18423764
UVP142,90 €
31,99 €
(639,80 €/1 l)
-25%3
-20 %37 EXTRA
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 ml, Gel, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 20044560
PZN/Art.Nr.: 20044560
UVP128,75 €
26,99 €
(134,95 €/1 l)
-6%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Gel, Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
PZN/Art.Nr.: 18455965
PZN/Art.Nr.: 18455965
UVP117,95 €
16,99 €
(849,50 €/1 kg)
-5%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x50 ml, Creme, Beiersdorf AG Eucerin
PZN/Art.Nr.: 08032313
PZN/Art.Nr.: 08032313
UVP147,50 €
34,71 €
(347,10 €/1 l)
-27%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10 ml, Gel, Sunstar Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 11140218
PZN/Art.Nr.: 11140218
MRP29,48 €
8,99 €
(899,00 €/1 l)
-5%4
Artikel auf Lager







