Artelac Nighttime Gel Augengel, 1X10 g

Artelac Nighttime Gel Augengel - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Augengel
Packungsgröße:
1X10 g
PZN/Art.Nr.:
19689240
Anbieter/Hersteller:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Grundpreis:
1169,00 €/1 kg
Mengenrabatt
11,69 €
1X10 g
Grundpreis:1169,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(10)
UVP14,39 €
2,60 €
(0,13 €/1 St)
-17%4
    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
    Sinupret eXtract Tabletten
    40 St Überzogene Tabletten
    (19)
    MRP229,00 €
    23,99 €
    (0,60 €/1 St)
    (9)
    UVP17,69 €
    3,99 €
    (399,00 €/1 l)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      (49)
      MRP235,00 €
      22,99 €
      (127,72 €/1 kg)
      -35%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        (28)
        MRP218,80 €
        10,99 €
        (0,46 €/1 St)
        (46)
        MRP214,30 €
        9,99 €
        (199,80 €/1 kg)
        (3)
        UVP14,97 €
        2,43 €
        (0,05 €/1 St)
        -50%4
        +5% APO Cash
          Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
          APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
          50 St Filmtabletten
          (1)
          MRP28,01 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          -29%4
            Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
            nasic Nasenspray
            15 ml Nasenspray
            (20)
            MRP29,80 €
            6,99 €
            (466,00 €/1 l)
            (34)
            MRP29,50 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 kg)
            (46)
            MRP220,00 €
            14,99 €
            (149,90 €/1 kg)
            (20)
            UVP17,79 €
            3,99 €
            (266,00 €/1 l)
            (13)
            UVP111,84 €
            3,99 €
            (0,08 €/1 St)

            Nach oben