Vivadent Protecting Gel, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Vivadent Protecting Gel - 1
Vivadent Protecting Gel - 2
Vivadent Protecting Gel - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
19980366
Anbieter/Hersteller:
Ivoclar Vivadent GmbH
Marke/Präparat:
Vivadent
Grundpreis:
459,80 €/1 kg
  • Mundpflege
  • Zum Befeuchten von Zahnfleisch und Mundschleimhaut
  • Ideal bei Mundgeruch
Mengenrabatt
22,99 €
-8%3
UVP¹24,99 €
50 g
Grundpreis:459,80 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Mundpflege
  • Zum Befeuchten von Zahnfleisch und Mundschleimhaut
  • Ideal bei Mundgeruch
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mundpflege
(1)
UVP113,19 €
9,49 €
(474,50 €/1 l)
(2)
MRP214,30 €
9,54 €
(47,70 €/1 l)
(5)
5,42 €
(72,27 €/1 l)
(25)
UVP18,85 €
7,23 €
(602,50 €/1 l)
(1)
UVP19,95 €
9,03 €
(180,60 €/1 l)
(25)
UVP115,29 €
12,05 €
(401,67 €/1 l)
-9%3
    Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
    Weleda Ratanhia-Mundwasser
    50 ml Mundwasser
    (2)
    UVP17,95 €
    7,23 €
    (144,60 €/1 l)
    (4)
    UVP19,29 €
    7,63 €
    (15,26 €/1 l)
    (1)
    MRP28,23 €
    6,99 €
    (233,00 €/1 l)
    (0)
    UVP122,35 €
    19,79 €
    (131,93 €/1 kg)
    -21%3
      Abbildung: CB12 Mund Spüllösung 1000 ml, Spüllösung PZN 12409585
      CB12 Mund Spüllösung
      1000 ml Spüllösung
      (2)
      UVP129,95 €
      23,81 €
      (23,81 €/1 l)
      (3)
      5,42 €
      (72,27 €/1 l)
      (3)
      UVP15,95 €
      5,52 €
      (11,04 €/1 l)
      (0)
      UVP19,99 €
      8,49 €
      (169,80 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Kamillan Mundspray 30 ml, Dosierspray PZN 11213207
        Kamillan Mundspray
        30 ml Dosierspray
        (3)
        UVP17,70 €
        6,49 €
        (216,33 €/1 l)

        Nach oben