Top Kategorien zu Ihrer Suchanfrage:
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
70 g, Mischung, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10192727
PZN/Art.Nr.: 10192727
MRP229,80 €
21,70 €
(310,00 €/1 kg)
-27%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
35 g, Mischung, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10192710
PZN/Art.Nr.: 10192710
MRP217,50 €
13,11 €
(374,57 €/1 kg)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
8 g, Globuli, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 11484834
PZN/Art.Nr.: 11484834
MRP218,80 €
13,56 €
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2X50 g, Mischung, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 10192733
PZN/Art.Nr.: 10192733
MRP238,56 €
31,65 €
(316,50 €/1 kg)
-18%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 19846892
PZN/Art.Nr.: 19846892
MRP215,29 €
10,99 €
(0,18 €/1 St)
-28%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
40 St, Tabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 19846946
PZN/Art.Nr.: 19846946
MRP226,43 €
23,99 €
(0,60 €/1 St)
-9%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 St, Tabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 19846900
PZN/Art.Nr.: 19846900
MRP216,18 €
11,99 €
(0,60 €/1 St)
-26%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 19846886
PZN/Art.Nr.: 19846886
MRP237,47 €
35,23 €
(0,59 €/1 St)
-6%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
90 St, Tabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 19846923
PZN/Art.Nr.: 19846923
MRP221,65 €
15,99 €
(0,18 €/1 St)
-26%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
180 St, Tabletten, MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
PZN/Art.Nr.: 19846917
PZN/Art.Nr.: 19846917
41,09 €
(0,23 €/1 St)
Artikel verfügbar

