Nr. 11 Silicea
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 g, Salbe, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 03643796
PZN/Art.Nr.: 03643796
MRP213,40 €
11,05 €
(221,00 €/1 kg)
-18%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
400 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06320042
PZN/Art.Nr.: 06320042
UVP119,50 €
15,06 €
(0,04 €/1 St)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Creme, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 05957228
PZN/Art.Nr.: 05957228
MRP230,11 €
22,10 €
(110,50 €/1 l)
-27%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06320065
PZN/Art.Nr.: 06320065
UVP133,30 €
25,62 €
(0,03 €/1 St)
-23%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
75 g, Creme, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 05992822
PZN/Art.Nr.: 05992822
UVP119,50 €
13,19 €
(175,87 €/1 kg)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02581030
PZN/Art.Nr.: 02581030
MRP212,02 €
10,04 €
(0,05 €/1 St)
-16%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06320036
PZN/Art.Nr.: 06320036
UVP16,70 €
4,91 €
(0,05 €/1 St)
-27%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
420 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06584284
PZN/Art.Nr.: 06584284
MRP219,93 €
17,49 €
(0,04 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02580935
PZN/Art.Nr.: 02580935
MRP212,41 €
9,99 €
(0,05 €/1 St)
-20%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 11523876
PZN/Art.Nr.: 11523876
MRP219,12 €
13,66 €
(0,17 €/1 St)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
500 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01074130
PZN/Art.Nr.: 01074130
MRP217,01 €
14,99 €
(0,03 €/1 St)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
15 g, Globuli, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 17278248
PZN/Art.Nr.: 17278248
UVP111,80 €
8,49 €
(566,00 €/1 kg)
-28%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10 g, Globuli, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 10545976
PZN/Art.Nr.: 10545976
MRP211,97 €
8,49 €
(849,00 €/1 kg)
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
900 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 18182763
PZN/Art.Nr.: 18182763
MRP236,29 €
32,15 €
(0,04 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 02106151
PZN/Art.Nr.: 02106151
MRP215,25 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130840
PZN/Art.Nr.: 04130840
UVP129,60 €
27,99 €
(0,03 €/1 St)
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00274795
PZN/Art.Nr.: 00274795
MRP26,56 €
4,81 €
(0,06 €/1 St)
-27%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01785606
PZN/Art.Nr.: 01785606
MRP214,62 €
12,99 €
(0,16 €/1 St)
-11%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
500 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073998
PZN/Art.Nr.: 01073998
MRP217,99 €
14,99 €
(0,03 €/1 St)
-17%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 ml, Tropfen, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06324755
PZN/Art.Nr.: 06324755
UVP112,95 €
11,99 €
(399,67 €/1 l)
-7%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01074101
PZN/Art.Nr.: 01074101
MRP29,83 €
8,49 €
(0,04 €/1 St)
-14%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01074093
PZN/Art.Nr.: 01074093
MRP25,77 €
4,49 €
(0,06 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1000 St, Tabletten, NESTMANN Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04130863
PZN/Art.Nr.: 04130863
28,99 €
(0,03 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
4000 St, Tabletten, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06320071
PZN/Art.Nr.: 06320071
UVP172,45 €
57,28 €
(0,01 €/1 St)
-21%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01785629
PZN/Art.Nr.: 01785629
MRP214,62 €
10,99 €
(0,14 €/1 St)
-25%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tropfen, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 06324761
PZN/Art.Nr.: 06324761
UVP131,30 €
28,34 €
(283,40 €/1 l)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, Bombastus-Werke AG
PZN/Art.Nr.: 01073975
PZN/Art.Nr.: 01073975
MRP25,78 €
4,49 €
(0,06 €/1 St)
-22%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
200 St, Tabletten, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
PZN/Art.Nr.: 00833384
PZN/Art.Nr.: 00833384
MRP211,80 €
10,99 €
(0,05 €/1 St)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
80 St, Tabletten, DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 01785581
PZN/Art.Nr.: 01785581
13,99 €
(0,17 €/1 St)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Pulver, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 16522545
PZN/Art.Nr.: 16522545
UVP133,30 €
27,99 €
(111,96 €/1 kg)
-16%3
Artikel verfügbar

