DHU Silicea D 12 Tabletten, 80 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
01785629
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,14 €/1 St
Mengenrabatt
10,99 €
-25%4
MRP²14,62 €
80 St
Grundpreis:0,14 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
DHU Schüßler-Salze Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie S
(0)
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
MRP216,07 €
13,99 €
(0,17 €/1 St)
(0)
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
(0)
MRP213,85 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
-17%4
    Abbildung: DHU Silicea C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890512
    DHU Silicea C 30 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP213,19 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP213,19 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -11%4
      Abbildung: DHU Silicea D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01785670
      DHU Silicea D 12 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP212,30 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      -21%4
        Abbildung: DHU Sulfur D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01787309
        DHU Sulfur D 12 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP212,70 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP213,85 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,70 €
        10,44 €
        (348,00 €/1 l)
        (0)
        MRP212,70 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        -13%4
          Abbildung: DHU Sepia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813173
          DHU Sepia D 12 Globuli
          10 g Globuli
          (1)
          MRP212,70 €
          10,99 €
          (1099,00 €/1 kg)
          -22%4
            Abbildung: DHU Silicea C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02931228
            DHU Silicea C 200 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP221,70 €
            16,99 €
            (1699,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP221,70 €
            19,99 €
            (1999,00 €/1 kg)
            -9%4
              Abbildung: DHU Sepia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890417
              DHU Sepia C 30 Globuli
              10 g Globuli
              (1)
              MRP213,19 €
              11,99 €
              (1199,00 €/1 kg)

              Nach oben