DHU Silicea D 6 Tabletten, 80 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
01785606
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,16 €/1 St
Mengenrabatt
12,99 €
-11%4
MRP²14,62 €
80 St
Grundpreis:0,16 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
DHU Schüßler-Salze Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie S
(0)
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,70 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-21%4
    Abbildung: DHU Sulfur D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01787309
    DHU Sulfur D 12 Globuli
    10 g Globuli
    (0)
    MRP212,70 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 kg)
    -13%4
      Abbildung: DHU Sepia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813173
      DHU Sepia D 12 Globuli
      10 g Globuli
      (1)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,19 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      -11%3
        Abbildung: Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 13749320
        Glycowohl® Tropfen zum Einnehmen
        100 ml Tropfen zum Einnehmen
        (6)
        UVP169,99 €
        61,99 €
        (619,90 €/1 l)
        (0)
        MRP213,85 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        -21%4
          Abbildung: DHU Symphytum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02932446
          DHU Symphytum D 6 Globuli
          10 g Globuli
          (0)
          MRP212,70 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,70 €
          10,44 €
          (348,00 €/1 l)
          (0)
          MRP213,85 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          -17%4
            Abbildung: DHU Sepia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890417
            DHU Sepia C 30 Globuli
            10 g Globuli
            (1)
            MRP213,19 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP213,85 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            -11%4
              Abbildung: DHU Silicea D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01785670
              DHU Silicea D 12 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP212,30 €
              10,99 €
              (1099,00 €/1 kg)
              -17%4
                Abbildung: DHU Silicea C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890512
                DHU Silicea C 30 Globuli
                10 g Globuli
                (0)
                MRP213,19 €
                10,99 €
                (1099,00 €/1 kg)
                (0)
                MRP216,07 €
                13,99 €
                (0,17 €/1 St)

                Nach oben