Magen & Darm
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen
+15% APO Cash

Pflichtangaben
50 ml, Dilution, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 01390138
PZN/Art.Nr.: 01390138
MRP226,88 €
19,69 €
(393,80 €/1 l)
-27%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
20 g, Globuli, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00081441
PZN/Art.Nr.: 00081441
MRP213,30 €
10,74 €
(537,00 €/1 kg)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Dilution, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 08915868
PZN/Art.Nr.: 08915868
MRP230,68 €
25,99 €
(519,80 €/1 l)
-15%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
50 ml, Dilution, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 01441798
PZN/Art.Nr.: 01441798
UVP118,99 €
14,99 €
(299,80 €/1 l)
-21%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
250 St, Tabletten, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 08915845
PZN/Art.Nr.: 08915845
MRP245,47 €
35,17 €
(0,14 €/1 St)
-23%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10X2 g, Suppositorien, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01880701
PZN/Art.Nr.: 01880701
MRP211,68 €
10,84 €
(542,00 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Globuli, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08787413
PZN/Art.Nr.: 08787413
MRP212,55 €
11,45 €
(572,50 €/1 kg)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 08915839
PZN/Art.Nr.: 08915839
MRP226,37 €
19,69 €
(0,20 €/1 St)
-25%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
180 ml, Elixier, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01119022
PZN/Art.Nr.: 01119022
UVP113,02 €
9,44 €
(52,44 €/1 l)
-27%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 19484756
PZN/Art.Nr.: 19484756
MRP212,79 €
9,74 €
(487,00 €/1 l)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Globuli, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08785242
PZN/Art.Nr.: 08785242
11,99 €
(599,50 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X1 g, Säuglings-Suppositorien, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 12544248
PZN/Art.Nr.: 12544248
MRP29,80 €
6,99 €
(699,00 €/1 kg)
-29%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X1 ml, Ampullen, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03359931
PZN/Art.Nr.: 03359931
MRP233,98 €
27,59 €
(2759,00 €/1 l)
-19%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Globuli, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08786833
PZN/Art.Nr.: 08786833
MRP212,79 €
11,99 €
(599,50 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X1 ml, Ampullen, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02086299
PZN/Art.Nr.: 02086299
MRP233,98 €
28,99 €
(2899,00 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 St, Tabletten, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 00436424
PZN/Art.Nr.: 00436424
MRP230,90 €
25,99 €
(0,26 €/1 St)
-16%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
10X1 ml, Ampullen, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02831202
PZN/Art.Nr.: 02831202
MRP233,98 €
28,99 €
(2899,00 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X1 ml, Ampullen, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02233984
PZN/Art.Nr.: 02233984
MRP233,98 €
29,99 €
(2999,00 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Globuli, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08784372
PZN/Art.Nr.: 08784372
MRP212,55 €
10,99 €
(549,50 €/1 kg)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Dilution, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 01630105
PZN/Art.Nr.: 01630105
MRP231,98 €
28,99 €
(1449,50 €/1 l)
-9%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X2 g, Suppositorien, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 01880612
PZN/Art.Nr.: 01880612
MRP212,19 €
10,99 €
(549,50 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Globuli, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08787548
PZN/Art.Nr.: 08787548
11,99 €
(599,50 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 ml, Mischung, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 01630217
PZN/Art.Nr.: 01630217
MRP231,01 €
27,99 €
(1399,50 €/1 l)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Tonikum, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03062131
PZN/Art.Nr.: 03062131
8,99 €
(89,90 €/1 l)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X1 ml, Ampullen, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 00081398
PZN/Art.Nr.: 00081398
MRP233,98 €
28,99 €
(2899,00 €/1 l)
-15%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Globuli, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08785118
PZN/Art.Nr.: 08785118
11,99 €
(599,50 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Dilution, WELEDA AG
PZN/Art.Nr.: 01613905
PZN/Art.Nr.: 01613905
MRP245,70 €
39,99 €
(799,80 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
20 g, Globuli, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 08785839
PZN/Art.Nr.: 08785839
MRP212,79 €
11,99 €
(599,50 €/1 kg)
-6%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
10X1 ml, Ampullen, WALA Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02829429
PZN/Art.Nr.: 02829429
MRP233,98 €
25,99 €
(2599,00 €/1 l)
-24%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
50 ml, Mischung, WEBER & WEBER GmbH
PZN/Art.Nr.: 03299991
PZN/Art.Nr.: 03299991
MRP219,35 €
16,99 €
(339,80 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar

