Nux vomica / Nicotiana comp. Ampullen, 10X1 ml

Nux vomica / Nicotiana comp. Ampullen - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X1 ml
PZN/Art.Nr.:
02233984
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2999,00 €/1 l
Mengenrabatt
29,99 €
MRP²31,55 €
10X1 ml
Grundpreis:2999,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen & Darm
-13%4
    Abbildung: Colon GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03359931
    Colon GL D 30 Ampullen
    10X1 ml Ampullen
    (0)
    MRP231,55 €
    27,59 €
    (2759,00 €/1 l)
    -29%4
      Abbildung: Carum Carvi comp.Säuglingszäpfchen 10X1 g, Säuglings-Suppositorien PZN 12544248
      Carum Carvi comp.Säuglingszäpfchen
      10X1 g Säuglings-Suppositorien
      (1)
      MRP29,80 €
      6,99 €
      (699,00 €/1 kg)
      -22%4
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
        Amara-Tropfen Dilution
        50 ml Dilution
        (1)
        MRP225,30 €
        19,69 €
        (393,80 €/1 l)
        (1)
        MRP213,30 €
        10,74 €
        (537,00 €/1 kg)
        -22%4
          Abbildung: Digestodoron Tabletten 250 St, Tabletten PZN 08915845
          Digestodoron Tabletten
          250 St Tabletten
          (0)
          MRP245,47 €
          35,67 €
          (0,14 €/1 St)
          -21%4
            Abbildung: Digestodoron Tabletten 100 St, Tabletten PZN 08915839
            Digestodoron Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            MRP224,91 €
            19,69 €
            (0,20 €/1 St)
            -24%4
              Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 20 ml, Dilution PZN 19484756
              Amara-Tropfen Dilution
              20 ml Dilution
              (1)
              MRP212,79 €
              9,74 €
              (487,00 €/1 l)
              (0)
              MRP212,79 €
              11,99 €
              (599,50 €/1 kg)
              -9%4
                Abbildung: Digestodoron Dilution 50 ml, Dilution PZN 08915868
                Digestodoron Dilution
                50 ml Dilution
                (0)
                MRP228,52 €
                25,99 €
                (519,80 €/1 l)
                -8%4
                  Abbildung: Robinia comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08787413
                  Robinia comp. Globuli
                  20 g Globuli
                  (0)
                  MRP212,55 €
                  11,55 €
                  (577,50 €/1 kg)
                  (0)
                  11,99 €
                  (599,50 €/1 kg)
                  (0)
                  MRP231,55 €
                  28,99 €
                  (2899,00 €/1 l)
                  -27%3
                    Abbildung: Bitter Elixier 180 ml, Elixier PZN 01119022
                    Bitter Elixier
                    180 ml Elixier
                    (1)
                    UVP113,02 €
                    9,44 €
                    (52,44 €/1 l)
                    (0)
                    UVP118,99 €
                    15,34 €
                    (306,80 €/1 l)
                    -7%4
                      Abbildung: Quercus Hämorrhoidalzäpfchen 10X2 g, Suppositorien PZN 01880701
                      Quercus Hämorrhoidalzäpfchen
                      10X2 g Suppositorien
                      (0)
                      MRP211,68 €
                      10,84 €
                      (542,00 €/1 kg)

                      Nach oben