Gentiana Magen Inject Ampullen, 10X1 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X1 ml
PZN/Art.Nr.:
00081398
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2899,00 €/1 l
Mengenrabatt
28,99 €
-15%4
MRP²33,98 €
10X1 ml
Grundpreis:2899,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen & Darm
-15%4
    Abbildung: Digestodoron Dilution 50 ml, Dilution PZN 08915868
    Digestodoron Dilution
    50 ml Dilution
    (0)
    MRP230,68 €
    25,99 €
    (519,80 €/1 l)
    -19%4
      Abbildung: Colon GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03359931
      Colon GL D 30 Ampullen
      10X1 ml Ampullen
      (0)
      MRP233,98 €
      27,59 €
      (2759,00 €/1 l)
      -25%4
        Abbildung: Digestodoron Tabletten 100 St, Tabletten PZN 08915839
        Digestodoron Tabletten
        100 St Tabletten
        (0)
        MRP226,37 €
        19,69 €
        (0,20 €/1 St)
        -7%4
          Abbildung: Quercus Hämorrhoidalzäpfchen 10X2 g, Suppositorien PZN 01880701
          Quercus Hämorrhoidalzäpfchen
          10X2 g Suppositorien
          (0)
          MRP211,68 €
          10,84 €
          (542,00 €/1 kg)
          -23%4
            Abbildung: Digestodoron Tabletten 250 St, Tabletten PZN 08915845
            Digestodoron Tabletten
            250 St Tabletten
            (0)
            MRP245,47 €
            35,17 €
            (0,14 €/1 St)
            -24%4
              Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 20 ml, Dilution PZN 19484756
              Amara-Tropfen Dilution
              20 ml Dilution
              (1)
              MRP212,79 €
              9,74 €
              (487,00 €/1 l)
              -9%4
                Abbildung: Robinia comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08787413
                Robinia comp. Globuli
                20 g Globuli
                (0)
                MRP212,55 €
                11,45 €
                (572,50 €/1 kg)
                (0)
                11,99 €
                (599,50 €/1 kg)
                (0)
                MRP212,79 €
                11,99 €
                (599,50 €/1 kg)
                -27%3
                  Abbildung: Bitter Elixier 180 ml, Elixier PZN 01119022
                  Bitter Elixier
                  180 ml Elixier
                  (1)
                  UVP113,02 €
                  9,44 €
                  (52,44 €/1 l)
                  -22%4
                  +15% APO Cash
                  -20 %35 EXTRA
                    Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
                    Amara-Tropfen Dilution
                    50 ml Dilution
                    (1)
                    MRP225,30 €
                    19,69 €
                    (393,80 €/1 l)
                    (0)
                    UVP118,99 €
                    14,99 €
                    (299,80 €/1 l)
                    -15%4
                      Abbildung: Pancreas / Meteoreisen Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02086299
                      Pancreas / Meteoreisen Ampullen
                      10X1 ml Ampullen
                      (0)
                      MRP233,98 €
                      28,99 €
                      (2899,00 €/1 l)
                      (1)
                      MRP213,30 €
                      10,74 €
                      (537,00 €/1 kg)
                      -29%4
                        Abbildung: Carum Carvi comp.Säuglingszäpfchen 10X1 g, Säuglings-Suppositorien PZN 12544248
                        Carum Carvi comp.Säuglingszäpfchen
                        10X1 g Säuglings-Suppositorien
                        (1)
                        MRP29,80 €
                        6,99 €
                        (699,00 €/1 kg)

                        Nach oben