Cichorium Pancreas comp. Ampullen, 10X1 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
10X1 ml
PZN/Art.Nr.:
01751240
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2899,00 €/1 l
Mengenrabatt
28,99 €
-15%4
MRP²33,98 €
10X1 ml
Grundpreis:2899,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen & Darm
-9%4
    Abbildung: Robinia comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08787413
    Robinia comp. Globuli
    20 g Globuli
    (0)
    MRP212,55 €
    11,45 €
    (572,50 €/1 kg)
    -19%4
      Abbildung: Colon GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03359931
      Colon GL D 30 Ampullen
      10X1 ml Ampullen
      (0)
      MRP233,98 €
      27,59 €
      (2759,00 €/1 l)
      -22%4
      +15% APO Cash
      -20 %35 EXTRA
        Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
        Amara-Tropfen Dilution
        50 ml Dilution
        (1)
        MRP225,30 €
        19,69 €
        (393,80 €/1 l)
        -23%4
          Abbildung: Digestodoron Tabletten 250 St, Tabletten PZN 08915845
          Digestodoron Tabletten
          250 St Tabletten
          (0)
          MRP245,47 €
          35,17 €
          (0,14 €/1 St)
          -7%4
            Abbildung: Quercus Hämorrhoidalzäpfchen 10X2 g, Suppositorien PZN 01880701
            Quercus Hämorrhoidalzäpfchen
            10X2 g Suppositorien
            (0)
            MRP211,68 €
            10,84 €
            (542,00 €/1 kg)
            -27%3
              Abbildung: Bitter Elixier 180 ml, Elixier PZN 01119022
              Bitter Elixier
              180 ml Elixier
              (1)
              UVP113,02 €
              9,44 €
              (52,44 €/1 l)
              -15%4
                Abbildung: Pancreas / Meteoreisen Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02086299
                Pancreas / Meteoreisen Ampullen
                10X1 ml Ampullen
                (0)
                MRP233,98 €
                28,99 €
                (2899,00 €/1 l)
                (1)
                MRP213,30 €
                10,74 €
                (537,00 €/1 kg)
                -29%4
                  Abbildung: Carum Carvi comp.Säuglingszäpfchen 10X1 g, Säuglings-Suppositorien PZN 12544248
                  Carum Carvi comp.Säuglingszäpfchen
                  10X1 g Säuglings-Suppositorien
                  (1)
                  MRP29,80 €
                  6,99 €
                  (699,00 €/1 kg)
                  (0)
                  MRP212,79 €
                  11,99 €
                  (599,50 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP118,99 €
                  14,99 €
                  (299,80 €/1 l)
                  -24%4
                    Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 20 ml, Dilution PZN 19484756
                    Amara-Tropfen Dilution
                    20 ml Dilution
                    (1)
                    MRP212,79 €
                    9,74 €
                    (487,00 €/1 l)
                    (0)
                    11,99 €
                    (599,50 €/1 kg)
                    -15%4
                      Abbildung: Digestodoron Dilution 50 ml, Dilution PZN 08915868
                      Digestodoron Dilution
                      50 ml Dilution
                      (0)
                      MRP230,68 €
                      25,99 €
                      (519,80 €/1 l)
                      -25%4
                        Abbildung: Digestodoron Tabletten 100 St, Tabletten PZN 08915839
                        Digestodoron Tabletten
                        100 St Tabletten
                        (0)
                        MRP226,37 €
                        19,69 €
                        (0,20 €/1 St)

                        Nach oben