Nux vomica / Nicotiana comp., 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
08786833
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
599,50 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
-6%4
MRP²12,79 €
20 g
Grundpreis:599,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Magen & Darm
-15%4
    Abbildung: Pancreas / Meteoreisen Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02086299
    Pancreas / Meteoreisen Ampullen
    10X1 ml Ampullen
    (0)
    MRP233,98 €
    28,99 €
    (2899,00 €/1 l)
    -19%4
      Abbildung: Colon GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03359931
      Colon GL D 30 Ampullen
      10X1 ml Ampullen
      (0)
      MRP233,98 €
      27,59 €
      (2759,00 €/1 l)
      -29%4
        Abbildung: Carum Carvi comp.Säuglingszäpfchen 10X1 g, Säuglings-Suppositorien PZN 12544248
        Carum Carvi comp.Säuglingszäpfchen
        10X1 g Säuglings-Suppositorien
        (1)
        MRP29,80 €
        6,99 €
        (699,00 €/1 kg)
        -22%4
        +15% APO Cash
        -20 %35 EXTRA
          Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 50 ml, Dilution PZN 01390138
          Amara-Tropfen Dilution
          50 ml Dilution
          (1)
          MRP225,30 €
          19,69 €
          (393,80 €/1 l)
          (0)
          11,99 €
          (599,50 €/1 kg)
          -23%4
            Abbildung: Digestodoron Tabletten 250 St, Tabletten PZN 08915845
            Digestodoron Tabletten
            250 St Tabletten
            (0)
            MRP245,47 €
            35,17 €
            (0,14 €/1 St)
            -15%4
              Abbildung: Digestodoron Dilution 50 ml, Dilution PZN 08915868
              Digestodoron Dilution
              50 ml Dilution
              (0)
              MRP230,68 €
              25,99 €
              (519,80 €/1 l)
              -7%4
                Abbildung: Quercus Hämorrhoidalzäpfchen 10X2 g, Suppositorien PZN 01880701
                Quercus Hämorrhoidalzäpfchen
                10X2 g Suppositorien
                (0)
                MRP211,68 €
                10,84 €
                (542,00 €/1 kg)
                -27%3
                  Abbildung: Bitter Elixier 180 ml, Elixier PZN 01119022
                  Bitter Elixier
                  180 ml Elixier
                  (1)
                  UVP113,02 €
                  9,44 €
                  (52,44 €/1 l)
                  -24%4
                    Abbildung: Amara-Tropfen Dilution 20 ml, Dilution PZN 19484756
                    Amara-Tropfen Dilution
                    20 ml Dilution
                    (1)
                    MRP212,79 €
                    9,74 €
                    (487,00 €/1 l)
                    (0)
                    UVP118,99 €
                    14,99 €
                    (299,80 €/1 l)
                    -16%4
                      Abbildung: Nausyn Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00436424
                      Nausyn Tabletten
                      100 St Tabletten
                      (0)
                      MRP230,90 €
                      25,99 €
                      (0,26 €/1 St)
                      (1)
                      MRP213,30 €
                      10,74 €
                      (537,00 €/1 kg)
                      -25%4
                        Abbildung: Digestodoron Tabletten 100 St, Tabletten PZN 08915839
                        Digestodoron Tabletten
                        100 St Tabletten
                        (0)
                        MRP226,37 €
                        19,69 €
                        (0,20 €/1 St)
                        -9%4
                          Abbildung: Robinia comp. Globuli 20 g, Globuli PZN 08787413
                          Robinia comp. Globuli
                          20 g Globuli
                          (0)
                          MRP212,55 €
                          11,45 €
                          (572,50 €/1 kg)

                          Nach oben