Nährstoffe

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: MSM 750 mg Mono 99,9% Kapseln 180 St, Kapseln PZN 15864166
Pflichtangaben
180 St, Kapseln, SinoPlaSan GmbH
PZN/Art.Nr.: 15864166
UVP119,90 €
17,99 €
(115,32 €/1 kg)
-10%3
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Alpha Peptide Collagen Active Gel Gelenk.TrinkAmpulle  50X25 ml, Trinkampullen PZN 11329476
Pflichtangaben
50X25 ml, Trinkampullen, PharmaVital GmbH
PZN/Art.Nr.: 11329476
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Protein, Selen und Vitamin C
  • Täglich eine Ampulle
  • Gluten- und lactosefrei
UVP1111,94 €
67,29 €
(53,83 €/1 l)
-40%3
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Solgar Omega-3 Fischöl hochdosiert Kapseln 100 St, Kapseln PZN 18814654
Pflichtangaben
100 St, Kapseln, pro medico Handels GmbH
PZN/Art.Nr.: 18814654
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3 Fischöl
  • Hochkonzentriertes Fischöl
  • Aus Kaltwasserfischen
UVP155,90 €
43,14 €
(222,60 €/1 kg)
-23%3
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Bio Omega 3 Fischöl Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13982269
Pflichtangaben
90 St, Kapseln, GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 13982269
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3-Fettsäuren aus biologischem Fischöl
  • 3 Kapseln à 1080 mg täglich
  • Gluten- und lactosefrei
UVP131,90 €
25,64 €
(264,33 €/1 kg)
-20%3
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: cerascreen® Omega-3 Test 1 St, Test PZN 12413701
Pflichtangaben
1 St, Test, Cerascreen GmbH
PZN/Art.Nr.: 12413701
  • Test zur Ermittlung des Omega-6/3-Verhältnisses
  • Ermittelt den prozentualen Anteil von Omega-3-Fettsäuren
  • Zuhause Probe entnehmen: einfach & bequem
MRP293,80 €
79,00 €
-16%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Serin 500 mg GPH Kapseln 360 St, Kapseln PZN 00127723
Pflichtangaben
360 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 00127723
243,70 €
(1023,95 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Coenzym Q10 200 mg vegan Kapseln 120 St, Kapseln PZN 18251599
Pflichtangaben
120 St, Kapseln, R(h)ein Nutrition & Health GmbH
PZN/Art.Nr.: 18251599
  • Hochdosiertes Coenzym Q10 mit 200 mg pro Kapsel
  • 120 Kapseln - vier Monate lang gut versorgt
  • R(h)einheit bestätigt: Jede Charge laborgeprüft
MRP2100,83 €
82,99 €
(1707,61 €/1 kg)
-18%4
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Ubiquinol 50 mg GPH Kapseln 1750 St, Kapseln PZN 04699942
Pflichtangaben
1750 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04699942
863,80 €
(688,29 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Coenzym Q10 GPH 200 mg Kapseln 120 St, Kapseln PZN 02683204
Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02683204
239,89 €
(4442,41 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: L-Citrullin 500 mg GPH Kapseln 1750 St, Kapseln PZN 07012868
Pflichtangaben
1750 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07012868
606,40 €
(582,52 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Ubiquinol 50 mg GPH Kapseln 750 St, Kapseln PZN 04699936
Pflichtangaben
750 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04699936
406,89 €
(757,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: L-Prolin Pulver 100 g, Pulver PZN 01003928
Pflichtangaben
100 g, Pulver, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01003928
122,90 €
(1229,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Hyaluron 100 mg GPH Kapseln 360 St, Kapseln PZN 09324069
Pflichtangaben
360 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09324069
183,30 €
(2380,52 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Coenzym Q10 GPH 120 mg Kapseln 120 St, Kapseln PZN 02683144
Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02683144
164,79 €
(4336,58 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: L-Citrullin 500 mg GPH Kapseln 750 St, Kapseln PZN 07012851
Pflichtangaben
750 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07012851
298,09 €
(668,36 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Gelenk Fit GPH Pulver 1000 g, Pulver PZN 10829320
Pflichtangaben
1000 g, Pulver, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 10829320
205,00 €
(205,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Ubiquinol 50 mg GPH Kapseln 360 St, Kapseln PZN 04699913
Pflichtangaben
360 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04699913
232,30 €
(890,04 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Enzymax K Kapseln 360 St, Kapseln PZN 00932011
Pflichtangaben
360 St, Kapseln, Orthim GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 00932011
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen, Mineralstoffen, Papaya, Ananas, Citrus-Bioflavonoiden, Selen und Biotin
  • Vitamin K2 trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
  • Laktosefrei, glutenfrei, vegan
129,95 €
(596,65 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Grünlippmuschel GPH Kapseln 360 St, Kapseln PZN 09786367
Pflichtangaben
360 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09786367
98,00 €
(553,67 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Coenzym Q10 GPH 200 mg Kapseln 60 St, Kapseln PZN 02683196
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02683196
135,50 €
(5018,52 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Hyalutidin HC Aktiv Flüssigkeit zum Einnehmen 2X500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 13749283
Pflichtangaben
2X500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen, GRAMME-REVIT GmbH
PZN/Art.Nr.: 13749283
  • Mögliche Prävention von Gelenkverschleiß und -schmerzen
  • Mit Hyaluron und Chondroitin
  • Für Diabetiker geeignet (BE Angabe)
175,00 €
(175,00 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Hyaluron 100 mg GPH Kapseln 180 St, Kapseln PZN 09324052
Pflichtangaben
180 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 09324052
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Hyaluron
  • 1-mal täglich
  • Laktose- und glutenfrei
102,70 €
(2702,63 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: L-Citrullin 500 mg GPH Kapseln 360 St, Kapseln PZN 07012845
Pflichtangaben
360 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07012845
168,00 €
(785,05 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Papain 300 mg GPH Kapseln 360 St, Kapseln PZN 03447753
Pflichtangaben
360 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 03447753
88,80 €
(634,29 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Inulin 420 mg GPH Kapseln 750 St, Kapseln PZN 07603486
Pflichtangaben
750 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07603486
82,40 €
(205,49 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Omega 3 1000 mg 400 / 200 GPH Kapseln 360 St, Kapseln PZN 11190239
Pflichtangaben
360 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 11190239
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3 Fettsäuren
  • 2 Kapseln enthalten 2000 mg Fischölkonzentrat (800 mg EPA und 400 mg DHA)
  • Täglich 2x1 Kapsel
124,40 €
(242,97 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Ubiquinol 50 mg GPH Kapseln 120 St, Kapseln PZN 04699899
Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04699899
90,60 €
(1041,38 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Gelenk Fit GPH Pulver 500 g, Pulver PZN 10829314
Pflichtangaben
500 g, Pulver, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 10829314
129,10 €
(258,20 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: L-Valin Pulver 100 g, Pulver PZN 01003986
Pflichtangaben
100 g, Pulver, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01003986
86,00 €
(860,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Coenzym Q10 GPH 150 mg Kapseln 60 St, Kapseln PZN 02683150
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 02683150
101,60 €
(4618,18 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben