cerascreen® Omega-3 Test, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
cerascreen® Omega-3 Test - 1
cerascreen® Omega-3 Test - 2
Video-Vorschau
cerascreen® Omega-3 Test - 3
cerascreen® Omega-3 Test - 4
cerascreen® Omega-3 Test - 5
Darreichungsform:
Test
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
12413701
Anbieter/Hersteller:
Cerascreen GmbH
Marke/Präparat:
  • Test zur Ermittlung des Omega-6/3-Verhältnisses
  • Ermittelt den prozentualen Anteil von Omega-3-Fettsäuren
  • Zuhause Probe entnehmen: einfach & bequem
Mengenrabatt
79,00 €
-16%4
MRP²93,80 €
1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,79 € sammeln
  • Test zur Ermittlung des Omega-6/3-Verhältnisses
  • Ermittelt den prozentualen Anteil von Omega-3-Fettsäuren
  • Zuhause Probe entnehmen: einfach & bequem
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
(0)
UVP149,95 €
41,50 €
(506,10 €/1 kg)
(1)
UVP139,00 €
35,14 €
(172,25 €/1 kg)
(5)
UVP123,97 €
22,60 €
(186,28 €/1 kg)
-19%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
    Norsan Omega-3 vegan Kapseln
    2x80 St Kapseln
    (3)
    UVP158,00 €
    46,90 €
    (283,90 €/1 kg)
    -18%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
      Norsan Omega-3 Total flüssig
      2x200 ml Flüssigkeit
      (10)
      UVP154,00 €
      44,14 €
      (110,35 €/1 l)
      -7%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
        Norsan Omega-3 Kapseln
        120 St Kapseln
        (1)
        UVP129,00 €
        27,09 €
        (165,18 €/1 kg)
        -6%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
          Norsan Omega-3 Total flüssig
          200 ml Flüssigkeit
          (10)
          UVP127,00 €
          25,29 €
          (126,45 €/1 l)
          -27%3
            Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
            Vitalux Plus Kapseln
            84 St Kapseln
            (1)
            UVP172,95 €
            53,49 €
            (1013,07 €/1 kg)
            (0)
            UVP121,45 €
            15,99 €
            (67,55 €/1 kg)
            (1)
            UVP141,95 €
            35,17 €
            (226,61 €/1 kg)
            -21%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
              Norsan Omega-3 vegan flüssig
              2x100 ml Flüssigkeit
              (11)
              UVP158,00 €
              45,98 €
              (229,90 €/1 l)
              -21%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
                Norsan Omega-3 Kapseln
                2x120 St Kapseln
                (1)
                UVP158,00 €
                45,99 €
                (140,21 €/1 kg)
                (0)
                37,07 €
                (240,71 €/1 kg)
                -9%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
                  Norsan Omega-3 vegan flüssig
                  100 ml Flüssigkeit
                  (11)
                  UVP129,00 €
                  26,44 €
                  (264,40 €/1 l)
                  (3)
                  UVP129,00 €
                  27,09 €
                  (327,97 €/1 kg)

                  Nach oben