Nährstoffe

BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Aponeos Choice
Abbildung: EPA 1000 mg Dr. Wolz Kapseln 60 St, Kapseln PZN 15568746
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Dr. Wolz Zell GmbH
PZN/Art.Nr.: 15568746
UVP120,90 €
18,08 €
(463,59 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Pure Encapsulations CoQ10 120 mg Kapseln 30 St, Kapseln PZN 19432966
Pflichtangaben
30 St, Kapseln, pro medico GmbH
PZN/Art.Nr.: 19432966
  • Nahrungsergänzungsmittel mit CoQ10
  • 1 Kapsel täglich
  • Vegan
UVP149,90 €
37,49 €
(2883,85 €/1 kg)
-25%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Orthodoc Ubiquinol 100 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 12341232
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Kyberg Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 12341232
UVP149,95 €
43,71 €
(950,22 €/1 kg)
-12%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Lecithin 500 mg Kapseln 100 St, Kapseln PZN 02530908
Pflichtangaben
100 St, Kapseln, Warnke Vitalstoffe GmbH
PZN/Art.Nr.: 02530908
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Lecithin
  • 1-2 Softgels täglich
  • Lactose- und glutenfrei
UVP18,95 €
8,49 €
(117,92 €/1 kg)
-5%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Arthrosamin 1000 mg forte Ka 90 St, Kapseln PZN 04742879
Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 04742879
  • Hochdosiertes Glucosaminsulfat
  • 2 Kapseln täglich einzunehmen
  • Hergestellt in Deutschland
UVP135,60 €
27,99 €
(277,13 €/1 kg)
-21%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Aminoplus Glutamin Kapseln 60 St, Kapseln PZN 01823732
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Kyberg Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 01823732
UVP119,95 €
17,99 €
(486,22 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Glucosamin 750 Chondroitin Plus Megamax Kapseln 120 St, Kapseln PZN 03079835
Pflichtangaben
  • Artikel auf Lager
120 St, Kapseln, Megamax B.V.
PZN/Art.Nr.: 03079835
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Vitamin C, Kupfer, Mangan, Glosamin und Chondroitin
  • Plus Vitamin-Spurenelement-Kombination
  • Mit Vitamin C, Kupfer und Mangan
UVP127,95 €
24,99 €
(190,76 €/1 kg)
-11%3
Artikel auf Lager
Aponeos Choice
Abbildung: Propionsäure 500 mg vegan Kapseln 90 St, Kapseln PZN 18221902
Pflichtangaben
  • Artikel auf Lager
90 St, Kapseln, Velag Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 18221902
  • Nahrungsergänzungsmittel mit 500 mg Natriumpropionat pro Kapsel
  • Laktosefrei, fructosefrei, glutenfrei, vegan
  • 2 Kapseln täglich einzunehmen
UVP118,90 €
15,99 €
(290,73 €/1 kg)
-15%3
Artikel auf Lager
Aponeos Choice
Abbildung: N-Zymarase Komplex Enzyme + Betain HCL Kapseln 90 St, Kapseln PZN 19233971
Pflichtangaben
90 St, Kapseln, NatuGena GmbH
PZN/Art.Nr.: 19233971
  • Nahrungsergänzungsmittel mit einem Enzym-Komplex plus Betain HCL
  • Mit 1.200 mg Betain HCL pro Tagesdosis (3 Kapseln)
  • Vegan
MRP252,15 €
42,30 €
(693,67 €/1 kg)
-19%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Omega-3 Biomo 1000 mg Weichkapseln 300 St, Weichkapseln PZN 17825561
Pflichtangaben
300 St, Weichkapseln, biomo pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 17825561
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3-Fettsäuren
  • 1-4 Kapseln täglich
  • Mit 1.000 mg Omega-3-fettsäurehaltigem Fischölkonzentrat pro Kapsel
184,97 €
(450,71 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: L-Phenylalanin 500 mg veg.HPMC Kapseln Zein Pharma 90 St, Kapseln PZN 13817599
Pflichtangaben
90 St, Kapseln, ZeinPharma Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 13817599
  • Körperidentische L-Form
  • Hoher Reinheitsgrad
  • Hohe Bioverfügbarkeit
UVP124,95 €
19,99 €
(360,18 €/1 kg)
-20%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Eicosapen Kapseln 300 St, Weichkapseln PZN 03776304
Pflichtangaben
300 St, Weichkapseln, Med Pharma Service GmbH
PZN/Art.Nr.: 03776304
UVP178,98 €
68,99 €
(0,23 €/1 St)
-13%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: L-Cystin 500 mg Kapseln 60 St, Kapseln PZN 01290508
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 01290508
UVP128,60 €
25,99 €
(742,57 €/1 kg)
-9%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Puresgp Omega-3 Öl Tropfen 150 ml, Tropfen PZN 20356638
Pflichtangaben
150 ml, Tropfen, PharmaSGP GmbH
PZN/Art.Nr.: 20356638
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3-Fettsäuren
  • Mit Vitamin D
  • Vegan
MRP233,99 €
29,99 €
(199,93 €/1 l)
-12%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Flex Complex Kapseln 120 St, Kapseln PZN 18828811
Pflichtangaben
120 St, Kapseln, P.M.C. Care GmbH
PZN/Art.Nr.: 18828811
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Glucosamin, Chondroitin, Kurkuma, Weihrauch, Schnecken und Methylsufonylmethan
  • Mit Vitamin B6, C, D3 und K2
  • Vitamin D, K und Mangan tragen zur Erhaltung normaler Knochen bei
UVP186,00 €
74,69 €
(1152,62 €/1 kg)
-13%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: L-Methionin 500 mg Kapseln 60 St, Kapseln PZN 09238370
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, 11 A Nutritheke GmbH
PZN/Art.Nr.: 09238370
MRP226,00 €
21,99 €
(591,13 €/1 kg)
-15%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Super EPA 1000 Omega 3 Kapseln 100 St, Kapseln PZN 01155934
Pflichtangaben
100 St, Kapseln, BioPräp Biolog.Präp.Handelsges.mbH
PZN/Art.Nr.: 01155934
  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Mit Omega-3-Fettsäuren
  • Enthält Vitamin E
MRP223,45 €
18,10 €
(132,12 €/1 kg)
-23%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Nattokinase Hochdosiert 20.000 FU / g Weichkapseln 180 St, Weichkapseln PZN 19209926
Pflichtangaben
180 St, Weichkapseln, Vitabay CV
PZN/Art.Nr.: 19209926
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Nattokinase
  • 1 Weichkapsel täglich
  • Vegan
MRP231,87 €
22,99 €
(255,44 €/1 kg)
-28%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Hyaluronsäure + MSM Kapseln 200 St, Kapseln PZN 07575672
Pflichtangaben
200 St, Kapseln, NCM Nahrungsergänzung Naturcos.GmbH
PZN/Art.Nr.: 07575672
67,99 €
(721,76 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: L-Glutamin 100% rein Pulver 250 g, Pulver PZN 00829945
Pflichtangaben
250 g, Pulver, Hirundo Products
PZN/Art.Nr.: 00829945
UVP119,95 €
17,99 €
(71,96 €/1 kg)
-10%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Glutaminsäure 500 mg Kapseln 250 St, Kapseln PZN 04011839
Pflichtangaben
250 St, Kapseln, Warnke Vitalstoffe GmbH
PZN/Art.Nr.: 04011839
MRP229,31 €
22,99 €
(158,55 €/1 kg)
-22%4
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Liposomales Nad + 1000 mg + trans-Reveratrol 600 mg 90 St, Weichkapseln PZN 19683243
Pflichtangaben
90 St, Weichkapseln, Vitabay CV
PZN/Art.Nr.: 19683243
  • Nahrungsergänzungsmittel mit NAD+
  • Mit TransResveratrol 98% (Quelle: Japanischer Knöterich)
  • Vegan
37,99 €
(230,24 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Perna Canaliculus 350 mg Kap 180 St, Kapseln PZN 04671984
Pflichtangaben
180 St, Kapseln, pro senior Hubert Vogt e.K.
PZN/Art.Nr.: 04671984
44,72 €
(573,33 €/1 kg)
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Omega 3 Fettsäuren 500 mg / 60% Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03056780
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Dr. Wolz Zell GmbH
PZN/Art.Nr.: 03056780
UVP119,90 €
16,99 €
(435,64 €/1 kg)
-15%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Omega-3 Naturell Kapseln 150 St, Kapseln PZN 17449477
Pflichtangaben
150 St, Kapseln, Pharma Nord Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 17449477
UVP118,55 €
16,99 €
(83,12 €/1 kg)
-8%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Gelencium Enzym Complex hochdosiert mit Bromelain Kapseln  200 St, Kapseln PZN 19360267
Pflichtangaben
200 St, Kapseln, Heilpflanzenwohl GmbH
PZN/Art.Nr.: 19360267
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Papain, Bromelain, Protease, Rutin, Vitamin C, Zink und Selen
  • 2x3 Kapseln täglich
  • Vegan
UVP168,95 €
58,99 €
(534,33 €/1 kg)
-14%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Q10 Ubiquinol vegan Spray 100 ml, Spray PZN 18802941
Pflichtangaben
100 ml, Spray, NatuGena GmbH
PZN/Art.Nr.: 18802941
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Ubiquinol
  • 6 Sprühstöße pro Tag
  • Vegan
UVP189,95 €
72,86 €
(728,60 €/1 l)
-19%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Aminoplus Lysin plus Vitamin 60 St, Kapseln PZN 01823695
Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Kyberg Vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 01823695
UVP117,95 €
15,99 €
(333,12 €/1 kg)
-11%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Gaba Kapseln 90 St, Kapseln PZN 09304782
Pflichtangaben
90 St, Kapseln, ZeinPharma Germany GmbH
PZN/Art.Nr.: 09304782
  • Nahrungsergänzungsmittel mit GABA
  • Made in Germany
  • Vegan
UVP129,95 €
24,99 €
(480,58 €/1 kg)
-17%3
Artikel verfügbar
Aponeos Choice
Abbildung: Kurkuma + Ingwer + Weihrauch Kapseln hochdosiert 90 St, Kapseln PZN 17975409
Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Casida GmbH
PZN/Art.Nr.: 17975409
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Weihrauch-, Kurkuma- und Ingwer-Extrakt
  • Für Vegetarier und Veganer geeignet
  • Hochdosiert
MRP228,82 €
23,99 €
(585,12 €/1 kg)
-17%4
Artikel verfügbar
Nach oben