Kneipp 3-Kräuter plus Entwässerung Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Kneipp 3-Kräuter plus Entwässerung Kapseln - 1
Kneipp 3-Kräuter plus Entwässerung Kapseln - 2
Kneipp 3-Kräuter plus Entwässerung Kapseln - 3
Kneipp 3-Kräuter plus Entwässerung Kapseln - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
18139448
Anbieter/Hersteller:
Kneipp GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
209,44 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Magnesium, Biotin, Wacholderbeeren-, Brennesselblätter- und Petersilienkaut-Pulver
  • 2-4 Kapseln täglich
  • Glutenfrei, laktosefrei, zuckerfrei
Mengenrabatt
5,99 €
-19%4
MRP²7,37 €
60 St
Grundpreis:209,44 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Magnesium, Biotin, Wacholderbeeren-, Brennesselblätter- und Petersilienkaut-Pulver
  • 2-4 Kapseln täglich
  • Glutenfrei, laktosefrei, zuckerfrei
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Kneipp Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nährstoffe
(1)
UVP141,95 €
35,17 €
(226,61 €/1 kg)
(1)
UVP139,95 €
31,99 €
(42,65 €/1 l)
-19%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
    Norsan Omega-3 vegan Kapseln
    2x80 St Kapseln
    (3)
    UVP158,00 €
    46,90 €
    (283,90 €/1 kg)
    -26%3
      Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
      Quinomit Q10 Fluid Tropfen
      50 ml Tropfen
      (3)
      UVP1137,60 €
      101,89 €
      (2037,80 €/1 l)
      -19%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
        Norsan Omega-3 Total flüssig
        2x200 ml Flüssigkeit
        (10)
        UVP154,00 €
        43,99 €
        (109,98 €/1 l)
        -21%3
          Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
          Norsan Omega-3 Kapseln
          2x120 St Kapseln
          (1)
          UVP158,00 €
          45,99 €
          (140,21 €/1 kg)
          -30%3
            Abbildung: Daosin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 16872989
            Daosin Tabletten
            120 St Tabletten
            (5)
            UVP1130,98 €
            91,85 €
            (3479,17 €/1 kg)
            (0)
            UVP121,45 €
            15,99 €
            (67,55 €/1 kg)
            (0)
            37,07 €
            (240,71 €/1 kg)
            -7%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
              Norsan Omega-3 Kapseln
              120 St Kapseln
              (1)
              UVP129,00 €
              27,09 €
              (165,18 €/1 kg)
              (3)
              UVP129,00 €
              27,09 €
              (327,97 €/1 kg)
              -6%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
                Norsan Omega-3 Total flüssig
                200 ml Flüssigkeit
                (10)
                UVP127,00 €
                25,29 €
                (126,45 €/1 l)
                (11)
                UVP167,99 €
                56,19 €
                (113,52 €/1 kg)
                -9%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
                  Norsan Omega-3 vegan flüssig
                  100 ml Flüssigkeit
                  (11)
                  UVP129,00 €
                  26,44 €
                  (264,40 €/1 l)
                  (0)
                  UVP149,95 €
                  41,50 €
                  (506,10 €/1 kg)

                  Nach oben