Diabetiker
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
100 St, Kapseln, allcura Naturheilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03395884
PZN/Art.Nr.: 03395884
13,99 €
(304,13 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Langer vital GmbH
PZN/Art.Nr.: 10233573
PZN/Art.Nr.: 10233573
16,99 €
(566,33 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Spritzen, Vivomed GmbH
PZN/Art.Nr.: 07777312
PZN/Art.Nr.: 07777312
UVP12,10 €
1,99 €
-5%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Synomed GmbH
PZN/Art.Nr.: 04909718
PZN/Art.Nr.: 04909718
MRP220,63 €
17,99 €
(611,90 €/1 kg)
-13%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 St, Kapseln, NaturaFit GmbH
PZN/Art.Nr.: 03679392
PZN/Art.Nr.: 03679392
MRP218,91 €
17,62 €
(579,61 €/1 kg)
-7%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
30 St, Kapseln, Alsitan GmbH
PZN/Art.Nr.: 03896675
PZN/Art.Nr.: 03896675
UVP122,49 €
19,99 €
(1359,86 €/1 kg)
-11%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
250 g, Pulver, Spinnrad GmbH
PZN/Art.Nr.: 01396603
PZN/Art.Nr.: 01396603
13,99 €
(55,96 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
100 g, Pulver, Pharma Peter GmbH
PZN/Art.Nr.: 03416149
PZN/Art.Nr.: 03416149
UVP113,95 €
11,99 €
(119,90 €/1 kg)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, 11 A Nutritheke GmbH
PZN/Art.Nr.: 10714752
PZN/Art.Nr.: 10714752
MRP212,21 €
10,99 €
(171,45 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Avitale GmbH
PZN/Art.Nr.: 03884666
PZN/Art.Nr.: 03884666
9,54 €
(238,50 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 g, Pulver, Spinnrad GmbH
PZN/Art.Nr.: 09090855
PZN/Art.Nr.: 09090855
5,99 €
(99,83 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 07603440
PZN/Art.Nr.: 07603440
UVP112,60 €
10,79 €
(224,79 €/1 kg)
-14%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, 11 A Nutritheke GmbH
PZN/Art.Nr.: 10714835
PZN/Art.Nr.: 10714835
UVP110,95 €
9,99 €
(155,85 €/1 kg)
-9%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Tabletten, BOMA Lecithin GmbH
PZN/Art.Nr.: 11118839
PZN/Art.Nr.: 11118839
MRP26,67 €
5,99 €
(332,78 €/1 kg)
-10%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
PZN/Art.Nr.: 08920071
PZN/Art.Nr.: 08920071
MRP21,81 €
1,49 €
(29,80 €/1 kg)
-18%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
180 St, Tabletten, Spinnrad GmbH
PZN/Art.Nr.: 01397471
PZN/Art.Nr.: 01397471
UVP15,95 €
4,99 €
-16%3
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
75 g, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 07555669
PZN/Art.Nr.: 07555669
2,49 €
(33,20 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02700285
PZN/Art.Nr.: 02700285
1,49 €
(35,48 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 02700368
PZN/Art.Nr.: 02700368
MRP22,94 €
1,49 €
(35,48 €/1 kg)
-49%4
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
1 St, HERMES Arzneimittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 03655693
PZN/Art.Nr.: 03655693
1,49 €
(35,48 €/1 kg)
Artikel verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, pro medico GmbH
PZN/Art.Nr.: 06552195
PZN/Art.Nr.: 06552195
UVP193,90 €
68,42 €
(977,43 €/1 kg)
-27%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
300 St, Tabletten, Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
PZN/Art.Nr.: 09695311
PZN/Art.Nr.: 09695311
UVP19,20 €
7,99 €
(443,89 €/1 kg)
-13%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
500 St, CosNem
PZN/Art.Nr.: 03034761
PZN/Art.Nr.: 03034761
MRP216,53 €
9,49 €
(37,96 €/1 kg)
-43%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, AAPO-SPA natürliche Heilmittel GmbH
PZN/Art.Nr.: 05909525
PZN/Art.Nr.: 05909525
36,90 €
(1281,25 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
2000 St, Tabletten, Spinnrad GmbH
PZN/Art.Nr.: 01397554
PZN/Art.Nr.: 01397554
24,95 €
(249,50 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
30 g, Pulver, Hirundo Products
PZN/Art.Nr.: 09516395
PZN/Art.Nr.: 09516395
MRP232,84 €
29,95 €
(998,33 €/1 kg)
-9%4
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
90 St, Kapseln, fjordpharm GmbH
PZN/Art.Nr.: 08997903
PZN/Art.Nr.: 08997903
22,36 €
(421,89 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
120 St, Kapseln, Pharmadrog GmbH
PZN/Art.Nr.: 04214123
PZN/Art.Nr.: 04214123
11,95 €
(239,00 €/1 kg)
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
60 St, Kapseln, Hecht-Pharma GmbH
PZN/Art.Nr.: 04411651
PZN/Art.Nr.: 04411651
UVP119,80 €
16,73 €
(539,68 €/1 kg)
-16%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
100 ml, Flüssigkeit, Vita Natura GmbH & Co. KG
PZN/Art.Nr.: 08811270
PZN/Art.Nr.: 08811270
UVP16,59 €
5,49 €
(54,90 €/1 l)
-17%3
z.Zt. nicht verfügbar

