Zimt Aktiv Kapseln, 60 St

Zimt Aktiv Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
03134161
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
598,30 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Zimt aus Cassia- und Ceylonzimtbaumrinde
  • 3 Kapseln täglich
  • Für Diabetiker geeignet
Mengenrabatt
17,59 €
60 St
Grundpreis:598,30 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,18 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Zimt aus Cassia- und Ceylonzimtbaumrinde
  • 3 Kapseln täglich
  • Für Diabetiker geeignet
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Diabetiker
(0)
MRP22,95 €
0,99 €
(21,52 €/1 kg)
(0)
UVP128,90 €
25,99 €
(2165,83 €/1 kg)
(2)
MRP210,07 €
8,43 €
(198,35 €/1 kg)
-49%4
    Abbildung: Dextro Energy Kakao 46 g, Täfelchen PZN 03347891
    Dextro Energy Kakao
    46 g Täfelchen
    (1)
    MRP22,95 €
    1,49 €
    (32,39 €/1 kg)
    -28%4
      Abbildung: Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10109146
      Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten
      100 St Filmtabletten
      (1)
      MRP282,43 €
      59,49 €
      (0,59 €/1 St)
      -12%3
        Abbildung: Diabeto Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03757117
        Diabeto Kapseln
        60 St Kapseln
        (0)
        UVP122,80 €
        19,99 €
        (475,95 €/1 kg)
        (83)
        MRP228,65 €
        21,19 €
        (0,71 €/1 St)
        (83)
        MRP252,44 €
        39,99 €
        (0,67 €/1 St)
        -10%3
          Abbildung: Inulin HT Pulver 500 g, Pulver PZN 00490576
          Inulin HT Pulver
          500 g Pulver
          (2)
          UVP113,95 €
          12,62 €
          (25,24 €/1 kg)
          (3)
          UVP123,52 €
          21,99 €
          (45,81 €/1 kg)
          (0)
          UVP139,20 €
          32,15 €
          (406,96 €/1 kg)
          (0)
          15,99 €
          (199,88 €/1 kg)
          -14%3
            Abbildung: Zimt 500 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 04305162
            Zimt 500 Kapseln
            120 St Kapseln
            (0)
            UVP19,90 €
            8,49 €
            (98,72 €/1 kg)
            (0)
            UVP144,90 €
            36,67 €
            (1338,32 €/1 kg)
            (1)
            MRP22,98 €
            1,49 €
            (37,25 €/1 kg)

            Nach oben