Nopal Feigenkaktus Kapseln, 90 St

Nopal Feigenkaktus Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
90 St
PZN/Art.Nr.:
08997903
Anbieter/Hersteller:
fjordpharm GmbH
Grundpreis:
421,89 €/1 kg
Mengenrabatt
22,36 €
90 St
Grundpreis:421,89 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Diabetiker
-10%3
    Abbildung: Inulin HT Pulver 500 g, Pulver PZN 00490576
    Inulin HT Pulver
    500 g Pulver
    (2)
    UVP113,95 €
    12,62 €
    (25,24 €/1 kg)
    (83)
    MRP252,44 €
    39,99 €
    (0,67 €/1 St)
    (83)
    MRP228,65 €
    21,19 €
    (0,71 €/1 St)
    (2)
    MRP210,07 €
    8,43 €
    (198,35 €/1 kg)
    -12%3
      Abbildung: Diabeto Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03757117
      Diabeto Kapseln
      60 St Kapseln
      (0)
      UVP122,80 €
      19,99 €
      (475,95 €/1 kg)
      (1)
      MRP22,98 €
      1,49 €
      (37,25 €/1 kg)
      (0)
      UVP144,90 €
      36,67 €
      (1338,32 €/1 kg)
      (0)
      UVP139,20 €
      32,15 €
      (406,96 €/1 kg)
      -49%4
        Abbildung: Dextro Energy Kakao 46 g, Täfelchen PZN 03347891
        Dextro Energy Kakao
        46 g Täfelchen
        (1)
        MRP22,95 €
        1,49 €
        (32,39 €/1 kg)
        -28%4
          Abbildung: Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10109146
          Alpha Lipogamma 600 mg Filmtabletten
          100 St Filmtabletten
          (1)
          MRP282,43 €
          59,49 €
          (0,59 €/1 St)
          (3)
          UVP123,52 €
          21,99 €
          (45,81 €/1 kg)
          (0)
          15,99 €
          (199,88 €/1 kg)
          -14%3
            Abbildung: Zimt 500 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 04305162
            Zimt 500 Kapseln
            120 St Kapseln
            (0)
            UVP19,90 €
            8,49 €
            (98,72 €/1 kg)
            (0)
            UVP128,90 €
            25,99 €
            (2165,83 €/1 kg)
            (0)
            MRP22,95 €
            0,99 €
            (21,52 €/1 kg)

            Nach oben