Multilind
BeliebtheitName ↑Name ↓Preis ↑Preis ↓
Filtern
Darreichungsform
Packungsgröße
Anbieter / Hersteller
Marke
Preis
Filter zurücksetzen

Pflichtangaben
50 g, Paste, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03737617
PZN/Art.Nr.: 03737617
MRP221,80 €
14,56 €
(291,20 €/1 kg)
-33%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
2x100 g, Paste, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08032799
PZN/Art.Nr.: 08032799
MRP259,34 €
41,99 €
(209,95 €/1 kg)
-29%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
25 g, Paste, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 03737422
PZN/Art.Nr.: 03737422
MRP215,30 €
9,64 €
(385,60 €/1 kg)
-37%4
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
100 ml, Creme, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 16144528
PZN/Art.Nr.: 16144528
UVP113,69 €
9,49 €
(94,90 €/1 l)
-31%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
200 ml, Creme, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 16144534
PZN/Art.Nr.: 16144534
UVP122,05 €
14,99 €
(74,95 €/1 l)
-32%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
1 St, Kombipackung, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 08031950
PZN/Art.Nr.: 08031950
UVP128,33 €
18,29 €
-35%3
Artikel auf Lager

Pflichtangaben
75 ml, Creme, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 01913576
PZN/Art.Nr.: 01913576
UVP121,52 €
17,69 €
(235,87 €/1 l)
-18%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Duschgel, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18683241
PZN/Art.Nr.: 18683241
UVP112,97 €
11,99 €
(47,96 €/1 l)
-8%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
250 ml, Creme, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18683270
PZN/Art.Nr.: 18683270
UVP113,99 €
13,09 €
(52,36 €/1 l)
-6%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
150 ml, Creme, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18683293
PZN/Art.Nr.: 18683293
UVP113,99 €
13,09 €
(87,27 €/1 l)
-6%3
z.Zt. nicht verfügbar

Pflichtangaben
75 ml, Creme, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
PZN/Art.Nr.: 18683258
PZN/Art.Nr.: 18683258
9,49 €
(126,53 €/1 l)
z.Zt. nicht verfügbar

