Multilind Dermacare Hydro Intensiv Repair Feuchtigkeits-Creme , 150 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Multilind Dermacare Hydro Intensiv Repair Feuchtigkeits-Creme  - 1
Multilind Dermacare Hydro Intensiv Repair Feuchtigkeits-Creme  - 2
Multilind Dermacare Hydro Intensiv Repair Feuchtigkeits-Creme  - 3
Multilind Dermacare Hydro Intensiv Repair Feuchtigkeits-Creme  - 4
Multilind Dermacare Hydro Intensiv Repair Feuchtigkeits-Creme  - 5
Multilind Dermacare Hydro Intensiv Repair Feuchtigkeits-Creme  - 6
Multilind Dermacare Hydro Intensiv Repair Feuchtigkeits-Creme  - 7
Multilind Dermacare Hydro Intensiv Repair Feuchtigkeits-Creme  - 8
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
18683293
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
87,27 €/1 l
  • Aufbauende und langanhaltende Intensivpflege bei sehr trockener Haut
  • Frei von Paraffinen, Silikonen, PEGs und Parabenen
  • Für Veganer geeignet
Mengenrabatt
13,09 €
-6%3
UVP¹13,99 €
150 ml
Grundpreis:87,27 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Aufbauende und langanhaltende Intensivpflege bei sehr trockener Haut
  • Frei von Paraffinen, Silikonen, PEGs und Parabenen
  • Für Veganer geeignet
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Trockene & sensible Haut
(5)
UVP128,25 €
22,34 €
(55,85 €/1 l)
(31)
UVP122,50 €
20,09 €
(133,93 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: Avene Cold Cream 100 ml, Creme PZN 01538776
    Avene Cold Cream
    100 ml Creme
    (2)
    UVP119,90 €
    17,88 €
    (178,80 €/1 l)
    (13)
    UVP132,50 €
    27,15 €
    (271,50 €/1 l)
    -8%3
      Abbildung: Dermasence Adtop Creme 250 ml, Creme PZN 02935195
      Dermasence Adtop Creme
      250 ml Creme
      (3)
      UVP122,90 €
      20,99 €
      (83,96 €/1 l)
      (31)
      UVP128,95 €
      22,36 €
      (49,04 €/1 l)
      -22%3
        Abbildung: Dermasence Polaneth Lotion 200 ml, Lotion PZN 03647972
        Dermasence Polaneth Lotion
        200 ml Lotion
        (1)
        UVP122,40 €
        17,48 €
        (87,40 €/1 l)
        -16%3
        -20 %39 EXTRA
          Abbildung: Ducray Kelual DS Creme beruhigend 40 ml, Creme PZN 18663072
          Ducray Kelual DS Creme beruhigend
          40 ml Creme
          (0)
          UVP119,90 €
          16,77 €
          (419,25 €/1 l)
          (37)
          UVP129,50 €
          24,11 €
          (60,27 €/1 l)
          (1)
          UVP115,95 €
          13,66 €
          (136,60 €/1 l)
          (0)
          UVP112,95 €
          12,05 €
          (48,20 €/1 l)
          (21)
          UVP128,25 €
          22,67 €
          (56,68 €/1 l)
          -17%3
            Abbildung: Dermasence Polaneth Lotion 500 ml, Lotion PZN 03647995
            Dermasence Polaneth Lotion
            500 ml Lotion
            (1)
            UVP139,90 €
            33,16 €
            (66,32 €/1 l)
            (10)
            UVP132,90 €
            29,13 €
            (72,83 €/1 l)
            (39)
            UVP129,50 €
            24,61 €
            (61,52 €/1 l)

            Nach oben